Общество
Что Фургал сделал для своего региона?
Ребята, фургал узнал, что под него роют, причём хорошо роют. После этого начал искать защиту в глазах обычного народа! От туда и его вклад в народ! Наивные вы... митинги устраивают... смешно, нашли кого защищать, это мое мнение!
Александра Д.
Даже если так, то главное свою задачу он делает, а вот какой у него мотив людей не волнует.
В этом видео лишь малая часть того. что он сделал
https://www.youtube.com/watch?v=Ulwdgqlkw5c
Максим Шикунов
Т. е. Ничего конкретного?
очко втер
Льготы молодым семьям - федеральная программа; квартиры сиротам - федеральная программа. Школьные обеды - федеральный закон. Грубо говоря, он сделал то, что приказал Путин, но Путин в этом ролике - негодяй, а Фургал - хороший. Разнос чиновникам на камеру - банальнейший пиар, как и все ограничения для них - ни доказать, ни опровергнуть и не отражается на благосостоянии народа. Исключительно позлорадствовать. Ботва, короче, убедитесь, люди сами. Единственное - льготные перелёты. Воспользовалось около 4 000 людей. Это единственная заслуга по факту.
Rustam
Откровенная манипуляция, Перечислил выше что он сделал.
Rustam
смени методичку
Аза Шматченко
Вот, смотрите. Федеральная программа - это одно, а на практике - совсем другое. Детей кормили бесплатно и до этого, но тех детей, чьи родители доплачивали, кормили лучше, было два разных меню. Именно это и возмутило Фургала.
Жильё сиротам - федеральная программа, но по факту они стояли в гигантской очереди, которая не двигалась много лет. Как только Фургал стал губернатором, они вышли к местному Белому дому, как сейчас народ, стали права качать. Фургал к ним вышел, поговорил, предложил временно общежитие, а потом и квартиры стали давать.
Аза Шматченко
Стратегия федеральной власти - по-прежнему вести колониальную политику на Дальнем Востоке, высасывая все доходы из сырьевого придатка.
а что по гуглить не можешь, здесь что целое сочинение писать для вас
Вчера посмотрел данные по заболеваемости коронавирусом в Хабаровске - как был рост в марте-апреле, так и продолжается. В отличие от многих других регионов. Это уже вызывает много вопросов к тому что не сделал, а не что сделал.
Максим Шикунов
Статистике верить себя не уважать
Аза Шматченко
В марте-апреле в Хабаровском крае были лишь единичные случаи заболевания.
Продал яхту, стоящую на балансе администрации и понизил себе зарплату! А также урезал жалование своим подчинённым, ввёл льготы по ЖКХ в регионе...
Сергей Дюков
Вот это подвиг))) Украсть и убить людей, а потом что-то там урезать и продать
Год высокосный, греховные страсти,
Князья и Чиновники спорят о власти,
Гибнуть стадам, царь меняет обитель,
Народ угнетен, и не виден Спаситель.
Князья и Чиновники спорят о власти,
Гибнуть стадам, царь меняет обитель,
Народ угнетен, и не виден Спаситель.
Вложил деньги в проамериканских скакунов.