Общество
Почему поправку в Конституцию о президентских сроках не вынесли в отдельное голосование, а смешали со всеми?
в таком случае каждую поправку нужно рассматривать отдельно, почему - ну потому что за многое бы не проголосовали
Если бы за пенсию было отдельно старухи из отрядов не пошли бы.
Вас обманули. Вы до сих пор не поняли?
напёрсточники всегда так и делают.
Шулер
А ...это чтобы либерастом... скакать не нужно было. Теперь.. они за убийцу скачут ..в Хабаровске... Развели.. их перед - выборами..)
Путин в Питер перенес конституционный суд и никого об этом не спрашивал. А сейчас в Конституцию вносит поправку, что можно органы власти из Москвы переносить. Это наглядный пример того, что никакие голосования по поправкам Путину не нужны, он и с прежней Конституцией прекрасно управлял. Но в каждой шутке есть доля правды. А таких шуток и не только, шуток, посыпалось множество на голову Путина со всех сторон, когда он стал премьером, а потом сам пошел на 3-й президентский срок. Так что все это голосование за поправки на самом деле голосование только за одну поправку, остальные камуфляж. Перед этим еще было увеличение срока президента и, чтобы Дума не возражала, депутатам тоже сроки продлили. Сейчас, впереди, окончание срока президента, а силы еще есть (и слава бог) дальше страной управлять, опять продлять сроки как-то несерьезно, вот и придумана показуха с голосованием за "поправки", а по сути за "обнуление".
Заткнись, это не нашего ума дело.
почему не внесла поправку.... сейчас тявкать поздно?
Многоходовочка!
а зачем? назови хоть одну причину
Изменения произошли только для вовы, остальные как жили по понятиям так и живем
Иначе бы даже и эти 15% идиотов не проголосовали за обнуление. И тогда бы было уже никак не фальсифицироватьь результаты.