Общество

Чекист совсем с ума сошёл? Зачем грязные шпионские игры в Беларуси?

Https://www.rbc.ru/politics/29/07/2020/5f219f489a7947668abad256?utm_source=amp_full-link
Кто не хочет читать, КГБ Беларуси задержали бойцов частной военной организации Вагнера на своей территории. Как известно наёмников Вагнера РФ использовала на востоке Украины и в Сирии. Зачем они в Беларуси?
То, что прокатило в Украине, в Беларуси похоже не пройдёт.
Батька был готов к подлости со стороны Путина.

Вот многие "патриоты" ставят в заслугу Путину сильную армию и спецслужбы, а также способность планировать блестящие спецоперации - "многоходовочки"
Так вот- как по мне, то даже в этом он обосрался по полной!
Елена Курипко
Лучший ответ
Вообще-то там и хохлов задержали-они тоже из ЧВК?
Павел Лазарев
Для особо тупых. ЧВК Вагнера придумал похмельный укроблоер))
Ernar Kusdavletov
Евгений Одобеску ты это жёнам тех горемык расскажи, которых пендосы на ноль помножили в Сирии, когда они ехали нефтяной заводик отжимать.
пошел разброд и шатание
а хаос РФ признает лишь
управляемый, причем именно ею
Marat Apsov
Задержали-то, за что? Путевки в санаторий левые?
Кремль не может без подлостей.
Есет Молыбаев Какая подлость?
Подлее тебя подлюки нет.
Александр Семёнов Не мужик ты, а лицемерное существо.
Они что-то сделали? за что их задержали?
Игорь Чибук
Это ты спешишь брехать.
Лена Батаева
Лукашенко давно вышел из под контроля Кремля.
Так что дестабилизация в Белоруссии нужна Кремлю, так же, как и дестабилизация Украины.
На Украине таким постоянным дестабилизирующим фактором есть война на востоке.
Скоро появится постоянный дестабилизирующий фактор и у Белоруссии. Нет, не обязательно война. Все что угодно может быть.
Там дешевле отдыхать
Он прикрывает его клюшку
так криминала то никакого не было
если задержали, значит за дело
Михаил Ищук
Шпионы всегда там были, только при путине они пошли низкого качества и спалились!
Настя Котик
Ну не может плешивый без подлости прожить . Это ему в видениях еврейский бог так велит поступать .А глючит его уже ежедневно .
Женя Повар
Это заказ кремлёвских евреев - сатанистов ( хабадников ) ,
у которых ---
насчёт Беларуси ---
совместный план с Изсраилем ...

Пора Батьке ---Подключаться ---
К СНОСУ КРЕМЛЁВСКОЙ САТАНИСТСКОЙ КОДЛЫ ...
Уже - Прямой Интерес ...
Сама Жизнь - Заставляет ! .
...
а как же убедить украинцев, беларуссов, армян, молдаван, и пр. что они один народ?