Общество
Что за наезды на КПРФ, читайте программу коммунистов, лучше ни у кого нет?
Это надо быть круглыми идиотами чтобы выбирать сильного лидера а не программу, этот сильный лидер и будет проводить в жизнь политику олигархов а на вас класть )(уй
Не верю больше никому.
я тебе 5 программ напишу и одна краше другой:))
А вот без лидера-это все бумага и не более
Валентин Литвинов
Если победит КПРФ то оглянуться не успеешь как Путин снова коммунистом станет
А чем плоха программа Единой России?
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса (назначение своего руководства)
- массовое строительство индивидуального жилья (виллы, замки, котеджы)
- программа развития новой транспортной сети России (платные дороги и стоянки)
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве (интернет во все уголки)
- быстрый рост доходов всех категорий граждан (категории будут присваиваться)
- современная медицина станет доступна всем (но только за деньги)
В результате, уже:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (основная фраза / каждый житель России будет платить/)
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России (имеется ввиду доля не полученной прибыли)
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии (просто профессий будет мало - юрист, охранник, вор и менеджер)
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода (ваше жилье станет вашей собственностью)
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России (все они станут туристами)
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие (шутка)
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики (какой она и была когда то, мечта)
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
В результате, уже:
болтать они научились за 70 лет, а лизать опу за 20 лет
Программу можно написать любую.
Но КПРФ видно по предательству своего народа.
Валентин Литвинов
совсем за3,14здился, предатели своего народа это Единая Россия и Путин
Кидай ссылку почитаю один черт на вахте скучно. Ума может хоть наберусь
Программа, это ещё не дела.
Валентин Литвинов
Сначала было слово
Старые коммунисты первыми и положили на старые программы.. Новые первыми положат на новые.. Психология то не поменялась ))
Валентин Литвинов
Основное это национализация бюджетообразующих отраслей и прогрессивный налог на сверхдоходы капиталистов
Катюша Майер
А потом опять приватизация?)) Или об этом программе умалчивается?))
А что их великолепная программа за 74 года так и не сработала?
Валентин Литвинов
много что сделано за 74 года, а вот что за 30 после их ухода сделали?
Валентин Литвинов
И что? Это вне закона, а капитализм и демократия законодательно воровство оформили
Что за программа? Уничтожение государства и товарноденежных отношений?