,производство, торговлю и услуги-Должны отжать всё это у буржуазии.
Готова ли КПРФ отжать всё у капиталистов или это будет гибрид некий смеси капитализма с социализмом.
(Я не Путинец)
Общество
Считаете ли вы Грудинина и всю КПРФ истиными Коммунистами-ведь истинные Коммунисты исключают любой частный бизнес
Они буржуазные социал демократы по риторике а на деле кто че кто и буржуй полный как Грудинин
1.При Сталине в СССР существовал даже Кооперативный банк . А артели выпускали ...оружие.
2.Грудинин ни разу не коммунист. Вы его партбилет видели ???
Наталья Никифорова
Сталин что идеальный коммунист? Коммунизм это взаимопомощь а он людей в грязь втаптывал
Российские коммунисты давно уже пересмотрели своё отношение к частной собственности !
Конечно, нет
И эксплуатацию человека.. "Все на плантации....
А что, коммунисты не могут меняться? Меняются условия, вместо плановой рыночная экономика, и коммунисты приспосабливаются к капитализму. А "отжать" у них не выйдет, да они и сами то далеко не бедные, и партию их спонсируют богатые люди.
Наталья Никифорова
Меняясь они перестают быть коммунистами
Да все это театр, показуха
Ну ты почитай про НЭП и Косыгинские реформы для начала...
Константин Гуненко
Это уже не Коммунисты
Наталья Никифорова
Это не коммунисм
Конечно нет, они вообще продались Путину.
Ольга Чеснокова
а разве Владимир Владимирович объявлял тендер по закупу наших душ???
Грудинин какдидат от всех левых сил, он не коммунист. Просто идёт от самой большой партии.
обеспечить прибавочную стоимость и возродить диктатуру пролетариата
Вообще-то они отрицали частную собственность на средства производства, а не личную собственность или кооперативную, коллективную, совхозы, ТОЗы, МТСы и т. д.
При Сталине были частные лавочки и артели
может быть
Главное, что Грудинин порвал с Путинским ЕДРОМ.
Ксения Собчак дочь Питерского губернатора Анатолия Собчака у которого в городской администрации работал тогда еще мало кому известный молодой Владимир Путин.
И о чудо, Ксюша по невероятному совпадению выдвигает свою кандидатуру на пост президента РФ на выборах 2018 года.
Па́вел Никола́евич Груди́нин (род. 20 октября 1960, Москва) — российский политический и государственный деятель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина». Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации. Кандидат на пост президента России от КПРФ на выборах 2018 года, беспартийный.
С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы от " Единой России ", где работал до 2011 года.
В 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах.
Это что тоже чудесное совпадение, или выборы 2018 это выборы без выбора, где кроме знакомых и доверенных лиц Владимира Путина иных кандидатов нет ?
Если же вы не пойдете голосовать вовсе ваш голос уйдет в пользу действующего президента, то есть Владимиру Путину.
Графы против всех в принципе в нет.
И в чем тогда цель этих псевдо выборов ?
Графы против всех в принципе в нет.
Владимир Трухин
Портить бюллетень
Нет кнечн. Какие они коммунисты, если на бмв с мигалкой ездиют... Они самые настоящие буржуи!!!
Истинный коммунист сейчас думает как из уборшиков говна сделать пристижную профессию как звезда эстрады и тд. Или хотябы как ловца крабов сделать более престижным чем звезда или наровне
Ты шо это, чего удумал, малахольный девиант?
Китайцы так не считают.