Общество

На заседании думы принимают бюджет, денег на олимпиаду выделяют в два раза больше , чем на пенсии, а где частный бизнес?

ЭТО И ЕСТЬ ЧАСНЫЙ БИЗНЕС-Не свое бобло распределять через схемы себе в карман!
Карлыгаш Базаткызы
Лучший ответ
Хватит дел и для олигархов: олимпиада - это бездонная бочка!
а Дума не имеет права командовать деньгами частников
Выделенные деньги и уйдут в частный бизнес, то есть в карманы.
Ложкин Иван
нельзя увеличивать безконтрольно пенсии. это привидет к инфляции и девальвации пенсии. нынче только дурак этого не понимает. бизнес максимально задействован в строительстве олимпийских обьектов. и по прошествии олимпиады почти все структуры будут распроданы в частные руки. следовательно все затраты на строительство будут окуплены. об этом, опять подчеркиваю, только ДУРАК не знает.
Дмитрий Крупенин Как частный бизнес задействован? Всё контролируется госчиновниками и деньги все идут через бюджет. А почему бы сразу не дать строить частному бизнесу, умный забродин?
Что значит безконтрольно увеличивать пенсии? Бюджет по вашему безконтрольный документ?
Малый бизнес выталкивается с рынка - о какой помощи Вы говорите? Мечта малого бизнеса, чтоб ему не мешали, а Вы о помощи гутарите....
Кирилл Мухин
Максат Нигметов ты умышленно подменила частный бизнес малым или твоя голова не воспринимает разницу?
У частников они украсть не смогут явно. . А бюджет - это они уже сразу знают кто- скока упрет. .
Планируют покупки. . люди ведь тоже. . им как-то жить надо.... острова покупать на что-то надо. . яхты ...виллы.. . это работа у них такая. . бюджет .. тырить...
А про вот такую хрень ты не слышала?

В России с 1 января 2010 года будет произведен перерасчет пенсий тех граждан, которые заработали трудовой стаж в советское время, заявил вчера премьер-министр Владимир Путин. Израильтяне получат по 140 – 200 шекелей прибавки в месяц.
На заседании думы, утверждают уже готовый бюджет, формируемый правительством, на пенсии, там кстати, заложена существенная сумма, но бюджет у нас дефицитный, почти 3 трл. рублей не хватает, на расходы ( в том числе и на пенсии) . А частный бизнес не буде вкладываться в убыточные проекты....
Сеня Южаков
Дмитрий Крупенин А деньги с олимпиады будет снимать именно частный бизнес. В других странах большую часть расходов на олимпиаду берёт частный бизнес, ещё и разыгравают тренды.