Общество

Почему большинство людей не смотри новости и им пофиг на политику?

Потому что большинство людей- животные.

Они выполняют базовые инстинкты, политика их не интересует
Шухрат Халилов
Лучший ответ
Если ты не будешь заниматься политикой, то политика займется тобой...
Не хотят расстраиваться.
Потому что надоело вранье слушать.
Армянское радио отвечает:

Истина не вместима в отсутствующее сознание.

Чтобы правильно понимать новости и оценивать их надо знать всю историю проблемы, силы, управляющие ходом процесса и все их действия за обозримый промежуток.

Без этого новости становятся набором хаотичных сообщений, которые забываются через 5 минут.

Вы в состоянии запомнить лица людей по дороге от магазина домой? То то.
Потому что полно более нужных и интересных дел.
на полтинику им плевать
Баяман Аширов
Ничего интересного там нет. Большинство людей решают свои собственные проблемы.
Мирбек Балиев
Александр Хакимов Решая собственные проблемы, большинство решает все
В новостях ТВ нет политики.
Там только пропаганда Нечего смотреть.
Dana Kulbek
Политике на меня пофиг а почему мне политика должна быть не пофиг...
по новостям сухая пропаганда, есть интернет ...
Встречаются лицо и ж@па. Лицо: — Жопа, вот я целый день себя холю и лелею, использую различные крема и маски, умываюсь только кипяченной водой, а кожа всеравно в морщинах. А ты ничего не делаешь с собой, а кожа у тебя как у младенца. Расскажи секрет. Жопа: — Да нет никакого секрета. Просто надо срать на все.
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современного человека.
Ольга Вольхина
Политика, он хитрый, однако. Была такой политика, Ельцин называлась, всех большинство обманул. А меньшинство довольный. Этот политика плохой. Хороший политика это который Канада. Так интернет говори.
Даша Маркова
..смотрят Бузову
Death Rider
Потому что за... ло. Стих в интернете. И песню. Уеду в Елец.
Роза Мамлеева