Общество

а как вы относитесь к професии надзирателя в тюрьме, как вы считаете, туда идут работать полноценные люди?

Atashka Hgs
Нормальная работа. Нормальных людей. Как любая другая.
А вы считаете что сидеть в вопросах это очень нормально..??
Ваня...))) *
Лучший ответ
Atashka Hgs вопрос в том , сколько сидеть в вопросах)))рейтинг обо всем говорит))) эт как диагноз...чем выше)))
Знакомый парень пошёл работать надзирателем в тюрьму, чтобы не идти в армию. Три года. Он нормальный.
Nikolaj Stognev
Идут может и нормальные. Только вот есть такая вещь - профессиональная деформация))) Пройдёт пара лет и характер испортится - гарантирую.
Алексей Попов
все работы хороши. И там тоже кому-то надо работать. Главное выполнять рвботу добросовестно.
Руслан Гулиев
Atashka Hgs добросовестно? хм ...вы хоть сами в это верите. я то думал что туда за другим идут...
Atashka Hgs думаю что добрым, и с совестью там не место
нормальные, жесткие немного, у меня работал такой пенсионер, нормальный мужик, трепетно любит свою дочку, премную между прочим
вот к примеру вы живёте в провинциальном городишке где зона и у вас работы нет годами ну вобщем хреново всё а тут работёнка и паёк стабильный . все же лучше чем в морге трупы зашивать после вскрытия. хотя и там тоже люди работают только адаптация подольше.
Алексей Крылов
Роман Ким можно в другой город на крайняк уехать, чем так. Ну и картину обрисовали.
Корысть ищут. Или безработица в округе . Вот туда и идут
Никогда не нравились люди, работающие в тюрьме. Но и там должен же кто-то работать!
Aigul Kazieva
А то! Такую профессию не выбирают, за неё платют!!!!
Яна Фатихова
Вообще полноценный человек - сложное понятие. Однозначно он т. е. надзератель должен быть не то чтоб не умный, а не думающий. А то сума можно сойти. И ещё должен быть не то чтоб злым, но не добрым. В общем должен на робота походить.
Вера Тихонова