Общество
Почему Российская медицина на нуле, а с к-вирусом справилась лучше всех государств?
Выходит, в других странах она ниже нуля
Не согласен ни с первым, ни со вторым утверждением )
На нашей Планете, увы: Планета стонет, ей очень больно От дыма, грязных свалок на земле. От воин и от злобы человека. Она устала всё нести в себе. Коронавирус как предупреждение, Как исцеление от зла.
не справилась вообще не ври
Дмитрий Шмарихин
Это ты не ври. Мы справились.
Тут-Русский Дух, здесь Русью пахнет!
ага-только почемуто смертность среди медработников у нас выше в сто раз чем в любой стране
Ксюша Землякова
«Список памяти» противоречит официальной статистики и таковой не является даже по мнению его составителей
...и экономика разорвана в клочья. Это всего лишь чьё-то личное мнение. Вот его автора и надо спрашивать
Ты сам и ответил на свой вопрос - в остальных государствах медицина только для избранных доступна, то есть, она там ниже плинтуса: заболел - помер .
Во-первых, она вовсе не на нуле.
Во-вторых, она ещё ни с чем не справилась.
Приказ Роспотребнадзора от 13.07.20г не брать мазок у тех, кто в первом кругу общения с заболевшими коронвирусом..
Сергей Пехоцкий
А за создание и распространение фейков штраф 300 000 руб - 500 000 руб.
Мария Головко
Я в первом кругу, меня высадили на больничный и мазок не брали, врачи лично мне это об'яснили тем, что вышел этот приказ!!!!
А если вы не в теме, не были в первом кругу, то и нечего вам страдать!!!
Потому что не на нуле.
Греция справидась еще лучше. А негры вообще почти не болели. В юар тоже все обошлось. Вывод - в Африке лучшая медицина
Это для патриотов.
Madat))((Avara Karaev
в афгане вообще не болели-там кроме ломки болезней не знают
На нуле не мендицина, а мнение о ней у некоторых.
потому что не медицина, а ВПК
наследие Семашко как всегда на высоте.
Случайно.
Потому что МинЧС самое эффективное ведомство в мире и чрезвычайная ситуация для нас естественное состояние жизни. Мы же русские.
кто наврал про "медицина на нуле"?...ложь
В России, судя по визгам либурадрилов и их западных хозяев во главе с сша все на нуле.... и экономика... и промышленность.... и космос.... и ВПК.... и медицина.... и т. д. Но почему то Россия всегда эффективно справляется с трудностями и вызовами. Начиная от санкций и мировых кризисов и заканчивая короной. Почему так.... (чешем тыковку).... Вывод. Либо те кто это кричит слабоумные либо Россия управляется напрямую Богом.
Дмитрий Шмарихин
Потому что у нас люди закаленные ко всему всегда готовы. Например возьмём казахов и нас русских. Сравниваем:
Казахи часто проводят общественные мироприятия на которые приходит больше ста людей. Они сидели дома до последнего вздоха пока в раю или в аду не поняли что это была корона.
Мы - соблюдали карантин (хоть и не долго). Если заболели со всех ног несёмся к врачу. Мироприятия у нас - это Макдоналдс и Бургер кинг, и то их все закрывали на карантин из- за короны. Вот тебе и вывод!
А вы так уверенны что лучше?
Медицина обычная, ничего особого там не делали. К-вирус не наносит вреда белым людям, его мишень это азиаты.
Так что медики действительно справились, выполняя нормативы Минздрава. А статистику по мигрантам вести не было надобности.
Наши вирусологи просто высший пилотаж показывают.
Справилась? Вот это новость!
Ни одна медицина с вирусом не справилась. как и раньше не справлялась. Лекарств от этих вирусов нет, а вакцины всегда опаздывают на год.
Это не однозначный вывод. У кого в мире появилась вакцина первой?
Сколько у нас с им переболело? Сколько погибло? сколько у нас им переболело? Сколько в штатах? И тд, тут нужно решить какие показатели считать ключивыми. Иначе можно считать что в какой-зибудь крохотной Зимбабвийской стране в которой армия из 12 человек а всё начитение 39 человек лидеры в борьбе с короно вирусом так как от них у него вообще ни кто не болел. Утверждать что мы справились лучше всех сейчас рано. Бред ещё в том что что пока мы тут все трубим о том что луше всех справились через месяц могут проявится симптомы у 80% населения. И чем тогда мы лучше?
Поднапряглись и справились, Как обычно
Вод, это и говорит, чтобы Вы не верили западной пропаганде, РОССИЙСКАЯ медицина всегда была на высоте
Если страна быть прикажет Героем, у нас Героем становится Любой !
У московитов всегда чудеса происходят
люди, сгоревшие в рос. ивл не учитываются
просто с тем чего нет справляться умеем, и на мкс фильмы класные снимаем, но с киноляпами
Северная Корея справилась еще лучше.
Вы понимаете разницу между Профессором медицины - врачом вирусологом и Участковым терапевтом районной поликлиники?
Первый реально спасает жизни людей, а вторая пациентов принимать не хочет. Первыми Россия всегда славилась, а вторыми... тоже "славится" со знаком минус.
Это как спросить почему хилый побил всех
Потому что на нуле она только в фантазиях либерастии
ВСЁ ПРОСТО - в США любое обращение к врачу - платное, но не прсто, а очень дорогое. американцы усвоили правило - "по возможности не обращаться с симптомами". Но и медицина США просто так не обслужит, если нет дорогостоящего обрудования. А его (ИВЛ) не было.
Привыкли выживать в суровых условиях.
Исабекова Марал
Коронавирус в России - это обычный грипп для нас
Побольше бы подохло в США и Канаде!!!!
"Российская медицина на нуле" какое то не правильное, тебя мама у повитухи родила получается))
Ну если какой-то интернетный недоумок сказал, что медицина в России на нуле, то конечно - другие недоумки должны в это поверить ))
Потому что в России медицина беспталная.. Опять чтоле навальный промыл мозги? Почему медицина плохая?
Слышь ты нулевой, а ты сам-то че можешь кроме как сидеть на шее государства тобою ругаемому?
Мне кажется нас обманывают
Исабекова Марал
Вот вот
Во первых, не на нуле. Во вторых, рано итоги подводить.
потому, что занижают реальные цифры)
А как по мне, лучше завышать и получить компенсацию от Китая, европа думает это сделать когда справится с вирусом, что бы посчитать убытки и запросить репарации, но у вас тогда не будет дружбы а значит и союзника в наступающей третьей мировой.
1) Не на нуле
2) Не лучше всех государств
Товарищ Путин он большой ученный
Потому что есть хорошие люди, которым жалко других. Хорошие врачи. Кстати кто знает состав врачей которые в Казахстан летали? Очень надо.
Потому что КОРОНАВИРУС - это фикция МИРОВОГО МАСШТАБА. Так сказать для отмывки Гос. Денег.
Это, конечно, моё субъективное мнение, но я думаю, что не только моё =)))
В Узбекистане полный ппц, огромное количество зараженых люди пачками умирают
Владислав Васильев
хде доказательство