Общество

Как Вы относитесь к своей матери?

Живем вместе. Она инвалид. Ухаживаю
Махабат Парпиева
Лучший ответ
"Батьку" Лукашенко ненавижу.: ) А матерей вроде все любят.
Юля Церковная
К сожалению, уже много лет, как к такой потере, которую никто никогда (и никому) не заменит.
Рада, что так случилось в жизни - я люблю своих родителей.
Юрий Бусыгин
Наверно чем-то обижаю, но жалею и люблю, прошу прощения....
уважаю... сильно уважаю!
так же как она ко мне в детстве - ни как.
????Моя лично для меня Святая!
Когда как... Иногда она меня бесит.... Даже-чаще бесит... Но от нее можно что то получить если захочу... .
И еще меня раздражает такая фраза: "Как ты можешь так говорить! Она тебя родила!!! "
А никто и не просил.. .
Может. Когда состарюсь и впаду в маразм и начну её уважать...
люблю и уважаю
Обожаю.
Кирил Р
мама - самое милое, доброе существо, которое есть в моей жизни...
Я так люблю тебя!
Мне нyжно, чтобы ты
И в час и в день любой
Всегда была со мной.
Я так люблю тебя,
Что и сказать нельзя!
Hо не люблю, когда
В слезах твои глаза.
Я так тебя люблю!
Хоть обойди весь свет,
Тебя кpасивей нет,
Тебя нежнее нет.
Добpее нет тебя,
Любимей нет тебя
Hикого,
Hигде,
Мама моя,
Мама моя!

И это самое малое что я могу сказать о том, как я отношусь к своей маме!
Дима Булка
очень очень хорошо
мама это самый главный и самый родной человек для меня... я ее очень люблю..
единственный человек которого я по настоящему люблю и ценю!
Как выразить заветное словами
Любимой, самой лучшей - моей маме!? Я к ней прижмусь и крепко обниму -
Она поймёт, как я её люблю.