Общество

Как относиться к заявлениям матери "не тому дала, чтобы тебя родила" даже если они сказаны с горяча?

Философски относись. Это твои родители (в твоём случае, как я понимаю, мама) решали быть тебе или не быть. Как бы то ни было, а изменить ты ничего не мог и не сможешь - ты уже есть и будешь такой, какой есть. И мать такая, какая есть, другой не будет. Ты не выбирал, родится тебе или нет, так что кроме благодарности за сам факт, что ты живёшь, ты никому из родителей ничего особенно и не должен, и ни в чём не виноват ( это они тебе должны, решив, что им нужен ребёнок). А величину своей благодарности и время её определишь только ты сам, когда это время придёт. Ты поймёшь, когда оно пришло... Поэтому не надо выносить свои неприятности на общий суд, будь мужчиной, всё реши сам.
Платон Воронин
Лучший ответ
Гульфия Ибрагимова Все равно обидно даже не смотря что когда-то хотел свести счеты с жизнью. Я ведь неудачник, в 30 лет ни семьи, ни кола, ни двора
Ей виднее.... видимо и впрямь не тому дала.... Достал уже....
Artyom Kudryashov
Гульфия Ибрагимова Иди науй ублюдок ебаный
ужас
К маме надо обязательно прислушиваться
Гульфия Ибрагимова У нее в 50 лет провалы в памяти, как ее можно слушать, если на просьбу принимать лекарства от памяти она заезжает в еблет и идет много брани? Опять я виноват?
Пора бы уже маму в покое оставить и попытаться строить свою жизнь без претензий к ней
Гульфия Ибрагимова Да я ее не трогал, просто я не виноват, что у нее провалы в памяти, взела уехала в другой конец района.
Видать пьющая у вас семейка.
Припомнить ей то, что она сказала, и скажи, что ты не особо рад тому, как она, бесстыдно развигала ноги кому-попало. Не можешь воспитать человека - не рожай. С горяча? Да она все время так думала, в голове мелькала эта мысль вот и сказала. Ужасно.
Raman Kartaev
Гульфия Ибрагимова Это не первый раз правда