Общество
...как заставить этих клоунов прожить хоть месяц на бабушкину пенсию?
...я про Путина и Медведева
Для этого их нужно вытащить за шкирки как шалудивых котов и устроить их по камерам на ту баланду которой питаються пенсионеры что б не сдохнуть.
заставить их в следующий раз родиться в вашей семье!
;)
Галина Голубкова
...нет лучше аборт!!!
Был такой немецкий филолог, специалист по античной литературе Вальтер Альберт Кох, так он в таких случаях говорил.
"Жрите, жрите. Не отворачивайте ебла. Вы это заслужили".
Что Вы? Как Вы смели? ) Они ведь такие глобальные вопросы решают)) ) Борятся за наше счастливое будущее) ) Их титанический мозг должен питаться хорошо))))
Вы лучше подумайте будет ли у нас с вами пенсия! У наших стариков она хоть есть, а вот нам с вами скорее всего не светит! Да и жизнь у них была, пусть не в шоколаде, зато почти пансион. Вам сейчас путевочку на юг от прав союза выписывают? Дети ваши бесплатно в лагеря катаются? Квартиры вам на халяву выдают? То та же!
Оля Фомина
Со временем начинаю понимать настоящие плюсы прошлого правления...
Да что это за вакханалия вокруг пенсий? Моя мама живет, да еще и откладывает. (Правда, это Москва, может, в глубинке не так..)
Александр Егоркин
У ней в какой сумме пенсия?)))) Она бывший партработник?
Какой Вы жестокий! ; )
Галина Голубкова
...это не я жестокий это путин с медведевым по отношению к бабушкам и дедушкам!!!
А как заставить бабушку поуправлять страной хоть месяц???
Галина Голубкова
...баранами сложнее управлять нежели нашей гребаной страной
Ну месяц-то они проживут. А вот оставшуюся жизнь.... как бабушки... это вопрос.
Будьте политкорректней!!!. не забывайте в какой стране живете.
Галина Голубкова
...им давно на нас насрать а нам политкорректность? к черту всех им давно пора на свалку...
откуда они знают что такое бабушкина пенсия, пылинка с их плеча стоит больше
Не ну вы серьёзно маньяк и садист. Это же почти покушение на их жизнь.