Общество
Великого артиста Ефремова долбанул то ли инфаркт . То ли инсульт. Это последствия пьянки?
Аминь.
Попей- ка столько лет...
Алкоголик и наркоша...
Ишемия у него на лице у него уже не первый год нарисована, плюс походка. В нейрохирургию повезли, сосуды шунтировать будут.
Про суд все могут забыть, суда не будет
Армянское радио отвечает:
Нет
Ремикс роли отца в пьесе – «Мнимый больной»
Нет
Скорее наоборот, отсутствие пьянок...
Это последствия предчувствия приговора суда
Последствия инфаркта не знаю, но последствия инсульта я знаю мои знакомые инсультом страдали, потом месяц полуовощи жили, сказать не могут нормально в результате Похоронили.
Пить резко бросил, врачи не советуют .
воспаление хитрости! на таких насмотрелся на тюрьме как порог хаты переступает сразу ой ай сердце сердце однако после пары ударов по почкам сразу же выздоравливает на глазах
Да, когда резко бросают, такое действительно случается довольно часто. Особенно у хронических алкоголиков. А если еще и наркотой до кучи догонялся..
Впрочем и так и так финал был одинаков Или так или как Алибасов..
Хотя тут возможна и симуляция. Существуют соответсвующие препараты.. А от такого подонка, что угодно можно ожидать. Да и от его его адвоката замаравшегося, как минимум, весьма ..неоднозначными высказываниями в адрес пострадавших. Да и обещал этот адвокат именно в этот вторник "новые обстоятельства", которые принципиально изменят ход дела.
ИМХО. Да вы задолбали все с Ефремовым! Ну и что? Попал набуханный и обторканный человек аварию, и что‽‽‽
Григорий Вилинский
так он человека убил
Alexey Kurenev
Люди умирают каждый день. Вот ты сейчас это читаешь, а где-то в мире умер человек.