Общество
Вы согласны, что Лукашенко губит свой народ и становится тираном?
Молодёжь всё равно победит. Жизнь не остановишь, как бы Лукашенко не упирался.
В Борьбе за Власть, потери неизбежны....
Спасает от уровня Молдовы и Украины
Спасает в отличие от Путина ...у Лукашенко есть СВОЙ народ ...а вот у Путина ...похоже нет ...он готов помогать всем ...кроме народа России ..
Мне Лукашенко не интересен
Не факт
Не согласен.
Китайцы молодцы закатали в 1991 году в асфальт всякую сволочь и сохранили страну.
это часть политики. А сейчас его спокойное время прошло, вот и посмотрим, на самом ли деле он Батька или пора уже ему на покой... жаль народ, как всегда потери больно ударят лишь по простым людям...
Что демократия закончилась ...
Всегда таким был
Ну и что? Не будет Лукашенко вы другого начнёте с грязью смешивать.
Больше Путин губит свой народ. Он 20 лет уже узурпатором.
Улар Ибрагимов
его народ в Сирии ..Африке ...Израиле ...где угодно ...только не в России которому один ответ ...ДЕНЕГ НЕТ ...
Да не долго ему осталось
А белорусам твоё или моё мнение интересно!? Их страна - им и решать.
нет... последние 30 лет бульбаши жили лучше нас потому что Бацка своих воров щемил и наказывал...
Для тупых

Maryan Shimchik
Ну нашли картинку страны после свержения власти, по сути гражданской войны. Конечно, разруха была
Нет. Пока народ ему доверяет.
Нет.
Я не сторонник Лукашенко, но и не сторонник подобных преувеличенных эпитетов.
Никого он не губит.
Лукашенко крепкий хозяйственник, хотя последний год делал многое, чтобы назвать его мудаком (не обошлось без эпитета)
Однако нестабильность и бардак из-за майданутых могут быть для белоруссов на порядок хуже.
Никого он не губит.
Отчести да, отчасти нет. Вот Пукин однозначно.