Общество
А вы согласны, что в России нет НАРОДА, а есть только лишь НАСЕЛЕНИЕ?
Национальности здесь совсем ни при чем!
Любая нация, любой народ появляется, развивается и исчезает. Судя по всему в Росии осталось немного народа, но лишь немного.
Это вы население. Лично я-народ.
Не согласна. Но я под народом одно понимаю, а вы, видимо, что-то другое. А главное, сами себя к нему явно не причисляете.
Процесс превращения граждан в потребителей не минул и Россию.
Не-а, не согласен
Народ то есть . Общества нет - у всех свои интересы, нужны чёткие критерии для его создания. Власть всячески противится созданию именно общих интересов у народа.
Что бы ни говорили, а коммунисты это чётко сознавали и народу предлагалась идея построения общества коммунистического. Это не всех устраивало, это было неосуществимо, но какое то время объединяло людей. Нет нации как общества людей объединённых общей задачей, всё вразнобой. Ну а народ как этнос никуда не делся, но все врозь..
Притокои политики скоро и населения неостанитса! Будут только души!!!!
Согласна.
А ты можешь сформулировать понятие "НАРОД"?
Много взвеси и провокаторов, которые ловят рыбку в поднятой мути.
Нет. Не согласен.
Пока языки в жопу затыкаем, мы быдло. Просветлённый, бля !!!
все только об этом и мечтают, чтоб мы как американцы стали страной без рода -племени, т. е . страной эмигрантов, даже в паспорте не пишут давно национальность, НО ни хрена у них не выйдет, Русский дух не сломить!
Это разные термины
бред. русский народ - великий народ. вот американского народа несуществует . .там вообше какая то сборная мира
Народу больше чем людей!!!