Общество

Вы согласны с высказыванием: "Чтобы растлить народ, необходимо сначала растлить женщин"?

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.

А я с высот не политичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.
Алексей Наумов
Лучший ответ
Совершено. Женщина правит институтом семьи и наследственности. Но для того чтобы растлить женщину, нужен мужчина опущенец, так как женщина сама по себе безморальна, и мужчина для нее прямой пример и ориентир.
Vladimir Belyavcev
Сами растлевают, сами ноют :"Все зло от женщин ! " )))))))
Бередите женщину, мать вашу !!!))))))
Мать плохому не научит ! )))))
Ренат Зарипов
Конечно! Только от женщины зависит, какие будут потомки.
Иринка Пац
Возможно, ну и молодежь сюда же.
Не даром масульмане держат своих женщин под гнетом.
Арман Ахметов
Ну да а растлением кто руководит и наживается на этом? не мужчины? ) Так называемые сутенеры.... вообще бы убивала! Живут за счет женских тел.... вот уж кто действительно моральные уроды!
Денис Башкиров
Евгений Кузнецов почему уроды? живут за счет нежелания женщин зарабатывать трудом, а их желании зарабатывать деньги писей
Во всех постсовецких страных женщины оторвы и проститутки, это последствия коммунистической идеологии
Артем Шевцов
Ренат Зарипов Ну да , ну да
А в мусульманских странах процветает анальный секс,поэтому девушки там выходят замуж девственницами ( кому ж охото чтоб забили камнями )
НЕ согласна я, среди нас очень даже много нравственных особ, а исключения возможны во всем.
Нет. Женщины цельнее, как натуры. Растлить в общепринятом смысле можно, но душу она ухитряется чистой сохранить.
Я согласна с выражением - женщина спасет мир!
Ириска Ангел
Согласен . именно так идет путь к развалу общества