Общество
Вы согласны с высказыванием - «Контроль рождаемости это не более, чем прополка человеческих сорняков ...»?
«Контроль рождаемости – это не более, чем прополка человеческих сорняков методом предотвращения рождения дефективных людей или тех, кто может стать дефективными». М.ЗангерДля справки.Маргарет Зангер, американская феминистка ирландского происхождения основательница IPPF (International Planned Parenthood Federation), Российский филиал – РАПС, Российская Ассоциация Планирования семьи. Секта оккультно-языческого характера, основой идеологии которой является культ блуда, секса, особого, раскрепощенного" образа жизни, для достижения чего насаждается идеал т.н. "безопасного секса". Внешняя деятельность организации сводится к распространению методов контроля над рождаемостью, но этим IPPF не ограничивается, речь идет об особом образе и стиле жизни, целой идеологии раскрепощенности. Культ блуда известен с древних времен как одна из наиболее примитивных языческих религий, граничащая с сатанизмом.В эпоху Третьего рейха Зангер была инициатором создания структуры с гораздо более откровенным наименованием - центров контроля над рождаемостью.РАПС проповедует отказ от рождения детей, стерилизацию, аборты, гомосексуализм, секс для детей, выступает против семьи как таковой, против семьи как общественного института. Некоторые материалы РАПС оцениваются экспертами как порнография, причем многие материалы РАПС, в том числе порнографические, адресованы детям. IPPF имеет многочисленные филиалы во всех странах мира, в России их более 50 практически во всех регионах. Опасность секты заключается в том, что многие представители РАПС занимают руководящие посты в государственной системе акушерско-гинекологической помощи.
Всё верно и правильно /по поводу вопроса / - разрушение института семьи и, т. н. "контроль за рождаемостью" , причём в определённых народах и странах, где, как считают "зангеры", живут "человеческие сорняки" , это и есть "демократизированный нацизм " , который, как и обыкновенный фашизм, призван уничтожать эти "сорняки" без войн и газовых камер, а обычной "резинкой" , которая одевается на то, что можно назвать продолжением мозга, особенно после "культмассовой " обработки сознания! Зачистка территории и освоение нового жизненного пространства, прополов "сорняки" , освободив землю для посадки нового, как они считают , "зангеровского" урожая - сверхчеловеков, которые, извините, наверное и гадят мармеладом! Жаль, что вовремя не одели презерватив на "орудие" отцов подобных М. Зангеров, а их матерям не произвели стерилизацию - слишком вольно они распоряжаются судьбой миллионов, не позволяя им даже родиться, хотя сами и жрут, и гадят, живя в своё удовольствие !
Бред, какое же это предотвращения рождения дефективных людей, раз уж всё равно появляются такие дегенераты, как Маргарет Зангер?
Похоже, они уже практически победили. А победителей не судят.)))
Ты опять за свое.... Скажу, что контроль за рождаемостью просто необходим. А алкашек подоносящих, я бы просто стерилизовала приудительном порядке. И презервативами нужно учить пользоваться, чтобы избежать ЗППП. А вот дауны, которые против, и нуждаются в просвещении. Взрослые мужики против презервативов, убожество и невежество
Контроль рождаемости – это не более, чем игры чиновников, делающих бабки на чём угодно.
Матвиенко молодец, единственное ее пока нормальное решение. А то школьники трахаются и рожают с 12 лет, а уж СПИД и подавно опасен.
А больных людей, как я погляжу, много...
Я такого не слышала про мэра Петербурга ...Факт непроверенный -это серьёзное заявление,
риск, извините ...Вы что-то напутали - она не могла так опрометчиво
заявить .В. Матвиенко - умный политик, зачем ей детей "наталкивать на мысль".
Здесь что-то не так ...Надо узнать: почему и откуда эти слухи ...
Вот так и рождаются сплетни !
Маргарет Зангер, американская феминистка ирландского происхождения опоздала ...-до неё был Гитлер !
Вот так и рождаются сплетни !
Еркин Алькенов
Про мера. Видимо вам не интересна жизнь этого города.
...Общественности города стало известно, что решается вопрос о выделении из городского бюджета 1 млрд. 193 млн. рублей на программу профилактики ВИЧ-инфекции в Санкт-Петербурге на 2010-2012 годы. Причем в указанную сумму включают государственную закупку презервативов для распространения их среди подрастающего поколения петербуржцев на улице, в общественных местах, в образовательных учреждениях, в том числе с помощью установки автоматов.
Родители и общественные организации города категорически протестуют против государственной закупки презервативов, считают это безобразием и разбазариванием государственных средств, необходимых для крайне важного дела охраны здоровья юношества города, здорового образа жизни молодежи Санкт-Петербурга.
Государственные закупки презервативов противоречат политике государства, направленной на охрану здоровья молодежи, на охрану семьи, противоречат демографической политике государства.
http://www.rusk
Еркин Алькенов
Основательница МФПС - Маргарет Зангер (14 сентября 1879 - 6 сентября 1966 гг. )
Еркин Алькенов
что-то ссылочка на питер не отобразилась. пробую еще раз www_rusk_ru/st.php?idar=114397
да у нас и без американской феминистки с рождаемостью напряг.
В Китае есть контроль рождаемости, ничего - у них подъем экономики.. . А феменисток у них нету...
Некрасивое высказывание и это как по ее словам выходит: для нее дети - это сорняки ?
Вот если бы таких бы своевременно выпалывали....
Витек *
Вы забыли уточнить - каких надо своевременно выпалывать. Если автора вопроса, то я всеми четырьмя лапами ЗА!
А интересно - по какому принципу они не родившихся детей разделяли на сорняк и не сорняк?
Простите, но при чём здесь несопоставимые величины: блуд и, увы, необходимый отбор будущих деток? ! Блуд - это мерзость, как её не прикрывай красивыми лозунгами. Дерьмо остаётся дерьмом даже под вывеской какой-либо новоявленной религии. Раздача презервативов, дело нужное, хотя требует разумного подхода... А вот надо бы озаботиться строго обязательным генетическим анализом беременных на ранних стадиях. Возможность не дать родиться изначально неполноценному ребёночку на его прежде всего беду и на беду родителей - суровая необходимость нашего времени.... Благодаря успехам медицины будущие родители могут быть предупреждены вовремя о страшных заболеваниях: даун, церебральный паралич, гемолитическая болезнь и много ещё всякого страшного неизлечимого может быть!! ! И, простите за жестокость, но лучше уж прервать такую беременность на ранних сроках, чем обрекать ни в чём неповинного младенца на адские муки неполноценной жизни и при этом ещё и вычёркивать практически из нормальной жизни его горемык-родителей...
Это контроль над депопуляцией вражеской страны, в данном случае России.
Контроль безсловно нжен. Известно что происходит, когда не реглиреться рождаемость. Междособные войны .Именно это мы наблюдаем сейчас арабов. Но.... Ни в коем слчае не надо делать все так как делает Зангер и ей подобные
Если мы правильно будем воспитывать своих детей и культивировать семейные ценности, то никакая Маргарет Зангер и Российская Ассоциация Планирования семьи страшна не будет
В любой власти есть перегибы, не без этого. Контроль вооще-то нужен, но не тот что указан выше
контроль рождаемости? да у нас в стране кричат о повышении рождаемости, а презервативы школьникакм то что нада вы хотите чтобы ваши дети еще незакончив школу стали родителями или подцепили какую нибудь болячку
Скажу просто да, что там Маргарет Зангер. "Неожиданно" забеременевшая сама решает жить или не жить плоду осуществляя оборт. Делая его тем самым пропалывает. А, что она прополола сорняк или отличные всходы одному Богу известно. Может я чего и не понимаю?
да правильно поставленный вопрос содержит минимум 50процентов ответа :). ты же сам на него практически ответил.
всё это - часть одного большого плана по сокращению населения россии (даллес) . к сожалению в этом нам особо помогать не надо. наше правительство делает все чтобы в семье не было больше 2-х детей . жалкая подачка в виде дотаций и т. п. это просто смешно. а квартирный вопрос? а невозможность декрета женщины если у неё нормальная (высокооплачиваемая не бюджетная) работа? много вопросов ответы на которые совсем не радуют. хочешь еще загрузится? - почитай харитонова.
С данным высказыванием не соглашусь, слишком
угрожающе звучит... .
Учитывая огромное количество неблагополучных семей,
брошенных детей контроль над рождаемостью необходим,
но только это не тот контроль, который вы описываете.. .
Это должна быть социальная программа, действующая
в рамках законодательства и конституции РФ.
А что касается раздачи контрацептивов, вполне разумная
акция. Только подходить к этому нужно правильно и корректно !!!
угрожающе звучит... .
Китайский центр планирования семьи приглашает на работу киллеров.. .
> >
О чем вы вообще дискуссию ведете?? ? дети не сорняки, это воистину цветы жизни!!!