Общество
Какие существуют способы контроля рождаемости? Какие сейчас реализуются в России?
Вот варианты: 1.Обязательное сексуальное образование для детей. 2.Развитие гомосексуализма. 3.Изменение налоговой политики в пользу бездетных людей. 4.Уменьшение или ликвидация пособия на детей и семью. 5.Поощрение позднего вступления в брак и большой разницы в возрасте между детьми. 6.Ограничение или ликвидация бесплатного здравоохранения. 7.Сдерживание развития государственного жилья, приспособленного к нуждам семьи. 8.Финансовая поддержка для стерилизации, контрацепции и абортов. 9.Развитие медицинской помощи матери, соединенной с «планированием семьи» как с самым существенным элементом «контроля над рождаемостью».
Интересная мысль она наводит на размышления.. . Впрочем, я не понимаю зачем бы Путину потребовалось снизить рождаемость. Наоборот - повысить, а школы уже готовы преподавать этот.. . "Патриотизм". Так что солдаты родине нужны, но если честно.. .
Если честно у нас потрясающе-великолепная смертность, которая с головой покрывает всю рождаемость. (Не в последнюю очередь из-за количества алкоголя которое потребляет население) . У нас население сокращается. Ну может из-за иммигрантов, оно еще как-то не так быстро сокращается, но вы ведь понимаете, что такое, когда народ вымирает, а на его место приходят другие люди?
Это всё очень печально, я бы не хотел, чтобы мои дети жили в такой стране, а вы?
Борменталь ;)
А я? А я хочу получить конкретный ответ.
Температуришь, болезный?
Борменталь ;)
Что, не воспринимается? Задать вопрос полегче? Могу.
Химический метод стерилизации, например в еде или бытовой химии. Например чистящие средства и стиральные порошки содержат соединения которые проникают через кожу и угнетают образование яйцеклеток у девочек в период созревания. А ведь это запас возможных детей на всю жизнь. Во всех остальных развитых странах использование этих химикатов запрещено.
Борменталь ;)
И всё? Не густо!
Анатолий Шитов
Ваууу нифига, прямо теория заговора. А зачем все это нужно?
Сейчас наоборот кремлевские олени бльше озабчены, какбы побольш народа отправить на тото свет -- для трубы и 10 млн хватит
Борменталь ;)
Что значит - наоборот?
Можно вспомнить третий рейх. Там тож был контроль рождаемости евреев. Какой все кажется и так знают. В россии на данный момент не реализуется.. . вроде.
Борменталь ;)
"Можно вспомнить третий рейх." - можно. Движение женщин "Дети для фюрера", "Дети для SS". Обновление нордической расы.