Общество
В СССР секса не было, но рождаемость была выше чем в России с этим понятием. Где логика?
У познеров нет логики. Есть только очернительство, ложь и клевета- это их главная задача. Излишне удивляться тому, до какого зубовного скрежета доводит Познера- главного российского телеакадемика малейшее упоминание о русском патриотизме, американский патриотизм он вполне себе одобряет. Вот, к примеру, что он пишет в своей колонке в журнале «Esquire»: «… заложена ли в нас патриотическая программа? Сомневаюсь. Любовь к родителям — да, она существует на генетическом уровне, любовь к стране — вряд ли. Патриотизм — это то, чему нас обучают, когда подвергают (другого слова не нахожу) патриотическому воспитанию, используя для этого весьма мощный инструментарий: школу, книги, телевидение, кино, спорт, пропаганду и, конечно же, опыт войны? » И далее цитирует излюбленное высказывание всех русофобов, принадлежащее известному английскому литератору, лексикографу и издателю 18 века Сэмюэлу Джонсону: «Патриотизм — это последнее прибежище подлеца» . Уж, казалось бы, кому, как не господину Познеру (для которого, напомним, английский язык – родной!) , знать, что на самом деле имел в виду автор, изрекая сей афоризм. В русском варианте, которым козыряет Познер и его приспешники, все ясно: «Патриот – значит негодяй» , ну или «Патриотизм – самооправдание негодяя» . Джонсон же имел в виду следующее: не все еще пропало даже для самого отпетого негодяя, если в нем живо чувство патриотизма, подчиняясь которому, он может совершить благое дело. То есть патриотизм для такого человека – последний шанс морально возродиться. Но такое толкование Познера, конечно же, не устраивает. Познер очень любит повторять: «Демократия – это когда большинство уважает меньшинство! » Призвал он в интервью «Новой газете» , опубликованном 29 марта 2004 г. , легализовать наркотики. Итак, американский гражданин, которому русский язык не родной, который не любит ни историю России, ни Православную церковь, призывающий к легализации наркотиков возглавляет Академию российского телевидения, готовит новые кадры для российского ТВ и имеет свою авторскую программу на главном телеканале страны (кстати, Первый канал программу «Времена» покупает) . У нас, конечно, в стране демократия, свобода слова и тому подобное, но может все-таки хватит кормить русофобов? Пусть уже едет себе в США. (Источник: KMnews)
Любовь Бурдюг
Согласен. Может ему билет купить. Думаю такой паразит им не нужен, вот и не забирают его себе
Inna Inna
Да , он вызывает отвращение у большенства ( у кого есть талант и вкус )
Размножались-почкованием!
Да, на хью нам этот Познер . ( геронтологию развели всякую на телеканалах ) Мадам сказала, в определенном контексте, у нас нет секса ( механического, пустого ) , но есть любовь . Но конец фразы, этот кадр отрезал . Выперли его из Америки не зря! правильно говорят, провокатор какой-то .
Служба Поддержки
женщину ту затюкали , сам рассказывал .
Рождаемость была за счет союзных азиатских республик
D@nch!k **
Ну не соглашусь.У моей прабабушки было 4 ребенка,у бабушки три,у мамы с папой я одна,у меня ребенок один.Регресс налицо.
а логика здесь такова:
вместо слова СЕКС было слово ЕБЛЯ
а кто сказал что в СССР секса не было?
Секс в советское время приравнивался к разврату. В советское время была ЛЮБОВЬ. И уж поверьте это было гораздо лучше чем секс
Ну не могли же написать, что разврата не было.
Несколько смягчили, но мотивация на развращение осталась.
Любовь Бурдюг
Лучше бы мотивация для размышления осталась
Настоящего траха тогда всем хватало и бесплатно. Если Вы за секс принимаете всякие гламурные дразнилки, придуманные для гробления мужского здоровья, то такого "секса" действительно не было. Но ещё раз повторяю: вдеревне и городе молодёжь не страдала от недостатка полового общения. Это очень важный вопрос, ибо от недостатка секса страдает даже наша природа. Простому обывателю странно читать это; однако научные данные утверждают это.
Ды рожай, но сам...
Брали еще налог за бездетность
Да всё равно жизнь в СССР была лучше и стабильнее, как не крути!
секас это не продолжение рода, а удовольствие
была лучше развита с/х деятельность, в капусте детишек находили ;)))
Да был в нем секс, правда, не такой оголтелый. Но была еще и любовь. А самое главное - были очереди на квартиры, которые реально было получить. И прямая связь между к-вом разнополых детей в семье и к-вом комнат в квартире - тоже была. И было за что кормить, одевать и учить этих детей! И работа была. А матерей-героинь сколько было!... Все от разных пап, но - Мать-Героиня!! ! А Вы - секса не было....
На всю страну, и не только на нашу прогремела та крылатая фраза. Но немногие знают, что конец ее был заглушен всеобщим хохотом поторопившихся и не дослушавших. Полностью та женщина на телемосте сказала: "В СССР секса нет на телевидении".
Есть другие примеры вырывания цитаты из контекста, самый яркий из которых - усеченное изречение Демокрита: "Все течет, все из меня... "
Да, секс в СССР не культивировался. Прилюдный и обсуждаемый СМИ. Любовь - в меру. Советская семья как ячейка общества - да. Так что логика все же есть...
сношались как животные и не делали абортов
их в капусте тогда находили, ты чего !
В СССР секс был, просто никто не говорил и не созновался, что они им занимались. )))
Вечера у людей были свободнее.. . :-)
Стабильность