Общество

Почему в СССР секса не было, а рождаемость была? =)

А от секса рождаемости как раз и не бывает! Одни аборты только....
Топа Вячеслав
Лучший ответ
Это парадокс.
секс в отсутствие надёжных противозачаточных средств
места - нормального - для него
красивого белья
часто - воды чтобы вымыться до и после

а именно так и было в совке

превращается просто в удовлетворение мужчиной своих физиологических потребностей за счёт женщины

и это увы ведёт к зачатию...
Порнухи не было ( всю науку на улице проходили, в подвалах, во дворе )
А любовь была, только ее сексом не называли .
Проститутка обидным словом было, нынче повод для зависти .
Игорь Нечаев
От малограмотности и залетали.
Я вот тока года через три узнал, что мы с моей первой подружкой на сеновале делали...;)))
Кудрина Валя
Таки"надувало"ветром, способом любви
Mubariz Isbiyev
А потому что секс кончался сразу же после "залета" партнерши... а залетали они, взрощенные на натуральных продуктах и дышащие чистым воздухом и живущие без забот тогда с пол-пинка, а не как сегодня - живут годами и не беременеют. А как только случался "залет" ,то в 99% случаев это кончалось немедленным браком .И молодая пара в браке первое время безоглядно отрывалась по полной программе и только остановившись передохнуть - глядь, а уже троих наклепали...)) ) ..-жили спокойно... не заморачиваясь и без забот.. - все было как то определенно и устойчиво..
Сейчас сексом называют сосание х... ёв да ковыряние в жопах. В СССР такого секса не было. Все сношались по-простому, по-крестьянски. Вот и рождаемость была.
Потому, что "В СССР не было секса.... в кино"
Azamat Nurzhanov
Да, похоже, и тогда не было . То есть была, но в среднем по СССР за счет азиатских и кавказских республик...
Dinara A
у горбачёва спроси
Роберт Члиянц
Одна не слишком умная женщина брякнула не подумав о последствиях по ТВ, а вся страна услышала. Секс ещё как был, правда без спида. Не было только школьников сексуально озабоченных с 1-го класса.
Кирилл Смирнов
Во время телемоста женщина хотела сказать - в кино секса не было!
Begzada Altynbekova
Это всё КГБ подрабатывало.
Это кто тебе такую муру сказал, что не было секса?
Потому что в СССР была ЛЮБОВЬ
Все было. Только не кричали об этом. А если и говорили вслух, то о любви.
чего-только не делали во имя родины