Общество

Если в СССР секса не было, а рождаемость была высокой... это как?

это аисты!
Григорий Джус
Лучший ответ
"Партия сказала -надо
народ сказал -есть! "
Vatat Khu Абилов
Народ размножался тогда исключительно почкованием
А зачем секс, если была руководящая и направляющая Партия КПСС?
Kanat Tulev
Непорочное зачатие через рукопожатие.)
Karina Ustyuzhaninova
Это как раз доказывает, что дети рождаются не от секса, а от любви, ценности семьи и стабильности в государстве. А просто от секса обычно бывают всякие нехорошие заболевания...
Алена Ефимова
СЕКС - это удовлетворение собственной похоти и только. Секс - это самоцель. Это не только совокупление. Это порнография, эротические танцы, обнажёнка, раздетые люди на сцене, гомосеки и лесбиянки.. . И ничего из вышеперечисленного не имеет целью рождение детей.
У сексуально озабоченных желание одно - достижение оргазма... Как у наркоманов - приход...
Даже не знаю.. . Либо аисты, либо почкованием размножались (глубокая ирония)
В СССР было всё
Saltanat Sekalieva
секс слово буржуазное, зачатие ребёнка это семейное таинство
Андрей Сукач
Это была ЛЮБОВЬ.
Alina Gedrovica
тогда это называлось другим словом - любовь, дети рождались от любви)
правда был еще вариант - по залету, здесь она была не взаимной, односторонней)
Ashot 7
Вам же уже сказали, что секс был.
Был, и ещё раз был.
Вас обманывали про капусту и про аиста.
Алексей Тк.
Kanat Tulev Как обманывали??? И Деда Мороза тоже нет?
Алексей Тк. Дед есть.
Сама видела.))
конечно "не было"... А моя мать родила четверых детей по приказу компартии!))
в ссср входили узбекмстаны таджикистаны и прочие туркмении
Иван Галета
Секса не было? кто тебе сказал такой бред?
Ну да. А сейчас всё наоборот.
Catana Natasa
В СССР слово секс заменялся словом ебля