Общество

какие существуют способы выплеснуть свои эмоции????

на что????или на кого????или как????
Таня Волчица
Зайти на этот проект и вылить всё что накопилось.)))
Даффка Некрасова =)
Лучший ответ
Таня Волчица ну это не по мне....вы же тоже люди!!!!
человек состоит из одних эмоций!
Всё остальное кал и моча.
Алексей Зорин
Способов много: вербальные - речь, крик, мычание и пр. звуки; невербалика - мимика, жесты, телодвижения (поведение, действия)
Запахи - гормональные
Взгляд - выражение и пр. характеристики...
Занятия спортом (хотя бы небольшая зарядка)
Украина, как дела?!;) Привет зая.
Таня Волчица дела как в сказке---чем дальше тем веселее!!!!
В бане избить веником человека в парилке))))
Borz Borz
Я когда на работе злюсь.. . Бумаги швырь на стол, пару слов из ненормативной лексики (громко и с выражением!!!). . Потом "Да пошли все!!! "... Ищу по радио шо-нибудь задорное и устраиваю мини-дискотеку для себя любимой!!!! И все - жизнь наладилась!!!! Чем больше достали - тем длиннее дискотека!!!
Предпочтительнее... КАК !
Тренажерка.... сауна.... масаж....
Все зависит от конкретной ситуации да и от самого человека. Кому-то чтобы это сделать надо устроить жесткую истерику с мордобоем и последующим приездом скорой, а кому то хватит порубить с компьютерную игру (правда и там не обойдеться без жертв :-)) Всё зависит от человека. Творческие люди выплескивают эмоции через творчество, их прет жуть какЮ спортсмены залегают на спорт. А кто то выходит так вечерком на улицу и как начнет орааааааааааааааааааааать!!!
бить посуду!! ! порвать подушку, покричать...
Сходите в спортзал. Физическая нагрузка помогает разрядиться. Или включите какую-нить стрелялку и убейте полк фашистов. А еще лучше позвоните другу и поговорите с ним.
смотря какие эмоции
существует множество различных способна выплеснуть свои эмоции, можно смеяться, плакать, кричать, биться головой об стены, топать ногами, хлопать в ладоши. Но самое главное не принести вред своим "выплескиванием" окружающим, близким людям потому что они не в чём не виновны.