Общество
Что надо сделать с Лукашенко?
То же что он делает с народом
г-н А. Г. Лукашенко достиг пенсионного возраста по российским понятиям 65 лет.
(Родился: 30 августа 1954 г. (возраст 65 лет))
Дать российскую пенсию, политическое убежище и поселить на гос. даче на Рублёво-Успенском шоссе. (также — «Рублёвка», в прошлом — Звенигородский тракт, Царская дорога, дорога царей богоизбранных)
Пускай картошку садит на досуге и огурчики с помидорчиками. А по выходным к Грудинину в гости ездить сможет, на земляничные поля.
Райская жизнь!!!
Вячеслав Ветров
Хитро. ))
В монастырь.
Вячеслав Ветров
Гениально. Но, только, в СПЕЦ-монастырь. А гениально, потому что именно так ДОЛЖНА быть обустроена ЗОНА. Как МОНАСТЫРЬ. Тогда, быть может, многие из нас и исправятся ...Как думаешь?
Так, примерно, говорил Иисус прозванный Христос. А уж он то понимал ...нас ...
Его нужно освободить от окружающей мразоты.
Поддержать, но с условием создания единого государства
Лукашенко сам предложил вариант - конституционная реформа, а потом перевыборы президента, но не сейчас, не вынь да положь полякам и литовцам
А белорусская оппозиция - кунсткамера прозападных русофобов https://regnum.ru/news/polit/3038810.html
Понять и простить (c).
Ну вот, еще один делальщик с котиком на аве.
Отправить его на картошку.
Лукашенко это былинный герой, который нужен России, меняем его на Дектярева, молодого перспективного политика. Он в баньку с важными людьми походит и Белоруссия заживёт лучше всех.
Сергей Голубев
Хомозека
Сергей Григорьев
Можете забирать
Дать под усы
А на Конституцию Беларуси, беларусы уже наплевали как на Украине, даёшь махновщину и самосуд с подачи гейевропейцев и пиндосии ?
Сергей Siborski
Усатый и есть подстилка пиндосовская. И да, у них есть закон, захват власти, кажется у них там за это высшая мера по закону.
Полная общественная изоляция "диктатора". Лукашенко - ноль. Никто ему не подчиняется.
Нарушил Конституцию РБ. Значит преступник.
Когда это признают Армия и МВД Беларуси, можно будет арестовать и судить гр. Лукашенко.
познакомить его с великолепными