Общество
Хорошо или плохо работает президент Путин и оправдывает ли он свою зарплату?
Оправдывает. Полностью обеспечивает интересы правящего класса. Даже в кризис российские капиталисты богатеют.
Армянское радио отвечает:
Когда блохи на овце рассуждают, почему над Эльбрусом собралась туча – их начинают склёвывать воробьи.
В здравомыслящие времена о правителях страны судили по двух главным критерия 1 ...Отдает ли он или присоединяет земли к своему государству ...и 2 " Как в его стране живут старики и дети ...ни кол-во ракет, п -лодок, мостов и Олимпиад в стране ...в главные критерии никогда не входили ...в Древнем Риме ...была мощная Армия ...вооружение достойное по тем временам ...зрелища ..алля Олимпиада ...и куча рабов и нищих ...ни один здравомыслящий человек ...то время достойным и справедливым не назовет ...мне кажется ...как и правителей того времени ..
Тебе Крым не нравится или что?
Ксения Паршина
Мне не нравится то что когда народ Крыма сидит без пресной воды, Путин прокладывает тысячекилометровые газовые потоки вместо водовода 200 км. от устья Кубани в Крым
Как говорил Анатолий Папанов :"Чтоб жить тебе на одну зарплату!"....
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали
(цитируем): «У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового
кризиса». Что делать остальным россиянам, пока непонятно...
хабаровчане показывают. что плохо.
Основным критерием оценки работы любого руководителя является то, как работают его подчинённые. Работают они в большинстве случаев плохо.
D-Fly :)
Армянское радио отвечает:
Согласен, что работают плохо
Читая законы Российские, охватывает гнев и ярость – глупость летит по каждой строке – хотя - вроде бы, какое мне дело!
Дело в том – что глупость не знает границ – и то, что у вас сегодня – опрокидывается на нас завтра
Татьяна – люди всегда работают в меру своих способностей
Не стоит их за это прощать – Россию ожидает великое будущее и мы это увидим.
Согласен, что работают плохо
ему еще и зарплату платят?
Как он работает-все знают, но зарплату, наверно, в "конверте" получает, того гляди без пенсии останется...
Он как-то говорил, что даже не знает сколько он получает
он ничего нерешает судя по его обещания м
Что это за работа? Он тяжести какие таскает? На стройке работает? Мешки с цементом ворочает?
Не оправдывает, плохо рабоатет
он не работает а проводит плановый геноцид над своим народом
НЕ знал, что он работает))))
Вынужден подворовывать, тащит все подряд
Андрей Гогунский
если всё подряд. то это уже грабёж получается, а не подворовывание