Общество

Хорошо или плохо работает президент Путин и оправдывает ли он свою зарплату?

Оправдывает. Полностью обеспечивает интересы правящего класса. Даже в кризис российские капиталисты богатеют.
Елизавета Те
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Когда блохи на овце рассуждают, почему над Эльбрусом собралась туча – их начинают склёвывать воробьи.
D:
D-Fly :)
В здравомыслящие времена о правителях страны судили по двух главным критерия 1 ...Отдает ли он или присоединяет земли к своему государству ...и 2 " Как в его стране живут старики и дети ...ни кол-во ракет, п -лодок, мостов и Олимпиад в стране ...в главные критерии никогда не входили ...в Древнем Риме ...была мощная Армия ...вооружение достойное по тем временам ...зрелища ..алля Олимпиада ...и куча рабов и нищих ...ни один здравомыслящий человек ...то время достойным и справедливым не назовет ...мне кажется ...как и правителей того времени ..
Ксения Паршина эх где Вы были раньше....
Девушка С Характером ой где был я вчера ...не припомню никак ..
только помню, что стены с обоями ..
помню Зинка была и Катюха при ней ...
и что целовался на кухне с ОБОЯМИ ...
Девушка С Характером о хитрости и скользкости юрцов ходят легенды ...даже Танюша на ИХ ложь попалась ...Но ИХ тому учат с детства ...наука та Хуцпой называется ...а по ней ..ИМ хоть какие факты к носу подноси ...ОНИ все отрицать будут ...с наглым видом ...или косить под дурака и сразу глохнуть или слепнуть ..
Тебе Крым не нравится или что?
Юрий Илинчин
Ксения Паршина Мне не нравится то что когда народ Крыма сидит без пресной воды, Путин прокладывает тысячекилометровые газовые потоки вместо водовода 200 км. от устья Кубани в Крым
Как говорил Анатолий Папанов :"Чтоб жить тебе на одну зарплату!"....
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали
(цитируем): «У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового
кризиса». Что делать остальным россиянам, пока непонятно...
Н*
Настёна *love*
хабаровчане показывают. что плохо.
Yania /////////
Основным критерием оценки работы любого руководителя является то, как работают его подчинённые. Работают они в большинстве случаев плохо.
D-Fly :) Армянское радио отвечает:

Согласен, что работают плохо
Читая законы Российские, охватывает гнев и ярость – глупость летит по каждой строке – хотя - вроде бы, какое мне дело!
Дело в том – что глупость не знает границ – и то, что у вас сегодня – опрокидывается на нас завтра

Татьяна – люди всегда работают в меру своих способностей

Не стоит их за это прощать – Россию ожидает великое будущее и мы это увидим.
ему еще и зарплату платят?
Как он работает-все знают, но зарплату, наверно, в "конверте" получает, того гляди без пенсии останется...
Renat Rushanov
Он как-то говорил, что даже не знает сколько он получает
он ничего нерешает судя по его обещания м
Что это за работа? Он тяжести какие таскает? На стройке работает? Мешки с цементом ворочает?
Олеся Кошик
Не оправдывает, плохо рабоатет
R&
Ruslan &minzhasov&
он не работает а проводит плановый геноцид над своим народом
Максим Петрик
НЕ знал, что он работает))))
Вынужден подворовывать, тащит все подряд
Андрей Гогунский если всё подряд. то это уже грабёж получается, а не подворовывание