Общество

Правда что в Сочи и во всем Краснодарском крае уже армянская автономия ?

Не смешите! Армян всего-то три миллиона, считая Армению. А в Краснодарском крае население 5,7 миллиона.
Платонова Татьяна
Лучший ответ
Лариса Гитальская Но они активно расширяются. Считай что 4 миллиона
Насчет Сочей ХЗ, а вот то что Иваново уже Ереваново называют эт точно ;-((((
Лариса Гитальская Армяне скажут что жили там миллионы лет и хер выгонишь их.
Нет! Это столица Армении!
Неправда, русских там больше 60/40 примерно
а почему не адыгейская? или например черкесская?
Лариса Гитальская Спроси у армянойдов
Лариса Гитальская Ведь они говорят что живут в сочи уже миллион лет..
в сочи практически, торгаши так точно всеармяне
Армяне везде!
"Армянская община города Глендейл (штат Калифорния, США) — одна из крупнейших городских армянских общин за пределами Армении. Армяне живут здесь с 1920-х годов. В 1970-е годы армянская иммиграция резко увеличилась, а большинство жителей армянского происхождения поселились в Глендейле в 1990-е — 2000-е годы. Армяне хорошо интегрированы в местное общество, владеют многими предприятиями и не теряют свой язык. В городе действует несколько армянских школ (в том числе армянская школа Чамляна и армянская музыкальная школа «Ларк»), этнических и культурных организаций. Есть много национальных ресторанов и кафе, есть армянская пресса. Ведется продажа армянских книг, аудио и видео дисков. В городе работает консульство Республики Армения [1], которое имеет своё здание.

В Глендейле начинали свою карьеру некоторые члены армянской рок-группы System of a Down"
---
у меня под боком куча армян...
Армения расширяется во все стороны, кроме азербайджанской
Максим Долгих
Где есть 2-3 армянина, там уже есть их автономия. :-)
Виктор Нефёдов
надо было им вовремя создать "автономию" рядом с еврейской ао). впрочем, невер 2 лэйт.