Общество
Что мешает России стать благополучной и нормальной страной? Неужели все мы тут какие-то немощные и неспособные?
Терпите и живете в говне. Ну самим то не стремно? Обращаюсь к русскому народу, в первую очередь.
Ну такое уж население.
Описал Украину и приписал это России... Ну молодец :))
У нас был шанс ( СССР) и мы его просрали .Всё иное менее подходит большинству менталитета народа а потому будет намного хуже и к власти будут приходить только жулики и воры.
мешает то. что в капиталистическом мире жить относительно хорошо можно только тем, у кого имеются рынки сбыта и возможность эксплуатировать другие страны, а так как весь мир уже давно поделен, то добровольно рынки сбыта никто не отдаст. Ещё хорошо живут небольшие страны, которые сидят на финансовых потоках (как Швейцария) или имеют большой запас ресурсов на малое население (как ОАЭ). Так что для того чтобы народ жил хорошо у России 3 варианта:
1). Сокращаться до размеров Швейцарии (сразу говорю, что довольно сомнительный по полезности вариант);
2). Начинать новую мировую войну за передел мира (при нынешней расстоновке сил крайне рисковый для России вариант)
3). Начинать строить социализм.
Владимир Винявский
Люди такие, люди, причем тут рынки и потоки.
Зоопарк наш отдыхает при виде вас)
Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор,
Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг.
..."Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.
И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?"...
Государство деньги ворует, и никак мы не можем равняться бюджетом граждажданинов России, нежели в Америке зарабатная плата выше в разы!