Общество

Каковы прогнозы репутации РФ в мире после Крыма, Солсбери, Литвиненко, Немцова, Навального? см вн

Президент уже не рукопожатный во многих влиятельных и ведущих западноевропейских странах. Санкции, страдают только обычные люди и национальная валюта, цены растут. Дальше, что ожидать? Порассуждайте, желательно, со знанием дела, анализом, без агрессивных атак, эмоций, троллинга.
Ruslan Sandybayev
Западное сообщество себя ведёт очень разумно. Раз failed state прибегло к карательным мерам, то угроза здоровью распространится в первую очередь на его "друзей" (купленных коррупционных политиков Европы и США). Что плохого в том, что те испугаются и начнут массово саморазоблачаться для обретения персональной охраны? Всё очень хорошо, не надо ловить, доказывать и т. д. Сами прибегут. Тут ситуация хуже. Непризнанный после фальшивых голосований узурпатор, инициировал процесс слияния страны с соседней. На каком основании? Он уже никто, не "президент". Тем более, после фашистских расправ с молодёжью в полиции. Так что, соседний "гроссмейстер" серьёзно подставлен в ловушку. Это будет непризнанный аншлюсс без законодательной базы. А это чревато вылетом из членства в СБ ГА ООН. То есть, все сталинские завоевания проср-ны.
Маша Данилова
Лучший ответ
Репутация РФ зависит только от успешных провокаций запада
Репутация важна, если ценишь мнение других. А России совсем не важно мнение о ней других стран
Нуржан Аяшов
Репутация нисколько не лучше, чем у Саддама Хуссейна. Но вот возможности сковырнуть гниду пока нет.
Какая нафиг репутация? Спасибо вавану....
Nabi_ Ns =)
это что за чудиков вы перечислили? какое кому до них дело, за исключением того, что через них можно повякать на Россию?
Марат Мусаев
Ruslan Sandybayev санкции за что? обвал рубля почему?
прогноз такой: «НАААА ДНООООООО!!!!»
Alexandr Levkov
без России не решается ни один важный вопрос в мире.
Куми Амр
Ruslan Sandybayev очень много уже решилось и решается без РФ и рукопожатного президента
Alexandr Levkov ага, и твоего балкона ????
Презик из украины это пол мира ?
Ruslan Sandybayev речь не про украину, читайте внимательно вопрос
Вся проблема в том что факторы Крыма, Солсбери, Литвиненко, Немцова, Навального смахивают на клоунаду и бред сумасшедших. Поэтому рейтинг Путина в мире самый высокий из всех Президентов.
Ruslan Sandybayev "Поэтому рейтинг Путина в мире самый высокий из всех Президентов." Можете доказать свои слова? а также причины санкций и обваля рубля, если вышеперечисленные -клоунада?
Крым - разумное решение крымчан и России,
Солсбери - Скрипалей отравили а может уже и убили душегубы англичане ,
Литвиненко - его родной отец по тв выступал, говорил что отравили его црушники,
Немцов - кто убил тех нашли и посадили,
Навальный - фрицы дудят в одну дуду как и англичане .
никто вообщем не знает что, где и как с ним, а вы наверное знаете ,
при этом ,,ни в зуб ногой,, -не знаете .

Репутация России - свет правды России прорвётся через тьму заговоров и лжи европейцев с американцами .
Ruslan Sandybayev Крым осуждается всеми цивилизованными странами мира, как нарушение РФ ряда подписанных межд договоров. ""Солсбери - Скрипалей отравили а может уже и убили душегубы англичане ," Доказать можете ваши слова? ""Литвиненко - его родной отец по тв выступал, говорил что отравили его црушники," Когда и где его родной отец такое говорил? источник? ибо Марина Литвиненко жена недавно выступила с открытым заявлением на весь мир, см ютуб, кто стоял за смертью ее мужа и Навального, один почерк. "Немцов, кто убил тех нашли и посадили," Ссылку на достоверный источник, пож-та? "Навальный..." Опубликовано офиц. заявление бундесканцлера Меркель. Этого не достаточно?
И далее по вопросу: санкции почему и обвал рубля почему?
Да весь мир, в том числе и "цивилизованный" уже давно забыл фамилии из этого списка, Хиросиму и Нагасаки уже не помнят, а уж Скрипалей и Литвиненко вообще забыли напрочь , "цивилизованный" мир только о своём желудке помнит .
Коля Елькин
Ruslan Sandybayev санкции почему? а обвал рубля, если все все забыли?
Коля Елькин Я в России про санкции вспоминаю только когда о них говорят по телевизору
Коля Елькин Продуктами доволен, только вот инструмент дорожает
Идёт информационная война. Образ распиаренного Путина провалился уже давно. Просто некем заменить идеальную марионетку, система пожирает сама себя подобно раковой опухоли. Мёртвое не способно к реформации.
Тина Яшина
Россия лох которого имеют все..
Nurjamal Temirova