Общество

Немцовы, Навальные, и иже с ними, понимают за кого они заступаются, или они сами такие же гниды?

"Да, Борис Стомахин - человек с радикальными убеждениями, но он публицист, а не боевик! От нас всех - сторонников свободы, права и справедливости - сейчас требуется максимальная консолидация и решительность в отстаивании гражданских прав и свобод. Осознавая важность срочных и решительных мер гражданской солидарности, мы, нижеподписавшиеся, выражаем решительный протест против преследования за мыслепреступления и требуем немедленно освободить Бориса Стомахина и других политзаключенных!

В рамках поддержки кампании "Нет преследованиям за мысли и слова! " начат сбор подписей в поддержку Бориса Стомахина

Борис Стомахин, стих который он написал в тюрьме:

Грязь и мразь, ничтожества и нечисть -
Вот Россия кем населена.
И пускай пройдет еще хоть вечность,
Но не поменяется она.

Будь проклята, Россия! Ненавижу
Твои поля, леса и твой народ!
О, наконец, когда же я увижу
Тебя, Россия, вы***ной в рот?! .

Напалмом, или ядерным оружьем,
Иль пусть тебя затопит океан.. .

И чем тебе, Россия, будет хуже,
Тем я сильней от счастья буду пьян!. .

140 мильёнов здесь быдла живут, -
Работать не любят, воруют и пьют.
Тупая, нелепая, злобная мразь.
Умом не понять.. . Только хамство и грязь.
:d :d
Полностью согласна. Гниды не только у власти. Рядовые граждане не лучше. Равнодушное, эгоистичное, тупое быдло. Кроме собственной жопы ничего не волнует. Забыли слова "совесть", "дружба"... Чем скорей всё это говно сгниёт, тем лучше.
Nurjan Esirkep
Лучший ответ
Евгений Свиридов Согласен на все 100%
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
Ekaterina Fedorina
Анюточка Безъязыкова это он не писал
А вы еще сомневаетесь?
Ирина Гасанова
Да, человек высказывает гадкие мысли и никак не может вызывать сочувствие. Но ведь дело в том, что если за слова будут наказывать, то в тюрьме может оказаться и тот, кто в сердцах крикнет вполне привычное всем "убью, тебя, гада" или "пришибу", или еще что-то.
Тут дело принципа. Нельзя судить за слова. За слова можно высказать порицание, ответить также в СМИ, высказать свое мнение. Но подвергать судебному или иному преследованию никак нельзя. Это закон. И вопрос в том, чтобы по закону относится к любому человеку, как бы лично вы к нему не относились.
Чума на оба ваших дома.
Коля Лисовский
Немцов не гнида, а дерьмо и всегда им был и останется, поэтому он может заступаться за кого угодно и удивляться тут нечему, меня больше удивляет почему он не с путиным в оаманде, они как рас два сапога пара, один мерзее другого
гниды у власти
Если покапатся в прошлом каждого человека можно и не только стишок найти.
а сколько истерики в писульке бориски, на кол их всех.
Кругом гниды. Куда русскому народу податься, ёпт?!
Дмитрий Янечек
А ты не гнида??