Общество

Анатолий Вассерман сказал, что «Навального мы больше не увидим»? (см. доп.)

«Новичок» ему наверняка «подсыпали» сами немцы (необязательно врачи – скорее всего, военспецы по ядам), и скорее всего – с подачи пиндосов, потому что «нужна сакральная жертва». Бедный глупый Лёха допрыгался: стал тенью и «героем на час». Пожуют и выплюнут, ибо живой он им не нужен (да и НИКОМУ не нужен) - печальная судьба ВСЕХ предателей.
Очень правильные замечания в доп. Только если его никто не травил мы его всё равно не увидим. Скрипалей помните? Ну и где они? А вроде живые были.
Светлана Рыжова
Лучший ответ
Если выбирать, кого более не хотелось бы видеть их них двоих, то Анатолий поторопился.
Марина Дернова
Человек-карман давно должен в дурке сидеть.
Марина Констанц Балбес, ты сначала ДОРАСТИ до его уровня!
Вся штука в том, что может даже немцы, может даже Кремль, может даже он сам выпилиться решил, может даже никто ничего не подсыпал... Хоть и маленькую, но имеющую право на вероятность гипотезу исключать нельзя. А вот Лукашенко умудрился всем версиям кроме основной, своим сверхсекретным, жутко тайным, прямо таки невероятным перехватом с бездарными актерами и текстом, подложить большууууууущую свинью.
Насчет предательства непонятно. Кого он предал? Вождя твоего любимого или чего?
Иван Новиков
Фишмана послушай
Вася Мад
Это не "Новичок"! Это "Старичок!... Маленький, злой, мстительный упырь, который уже давно выжил из ума....
Марина Констанц Олежек, это ты про СЕБЯ, НЕлюбимого?
Марина Констанц Увы! ТЫ - такое же бандероЖОПское дерьмо, как 30% свихнутых укроскакуасов. Потому - гуляй лесом, пока цел!
Подумать только, какие у него наивные родственники и коллеги...
Я не расстроюсь.
а кого же предал навальный? разоблачал на весь мир путинских воров-коррупционеров которые на саммитах делали доклады о себе о коррупционерах и как они же борятся с собой.. отравили путинские палачи раз слежка шла в томске и омские врачи в курсах..
Марина Констанц Навал, ссука, предал РУССКИХ!!
Георгий Нестеренко это ты ху-я-чь отсюда путинская гн-ида
Это голый васер
Навального разыграли как шестерку в колоде, да еще Платошкина паровозиком зацепили. Такая участь всегда и везде ждет предателей своей страны. Пусть это будет хорошим уроком для будущих мразей, кто захочет таким путем бабла срубить от пиндосов
Вассерман больной человек, его пожалеть нужно.
•°•aibolat •°•
Марина Констанц Это ТЫ, Профи, "больной человек" (болен либерстничеством). А Вассерман - это мощный аналитический УМ, и тебе до него, как пешком до Луны.