Общество

Ругать власть, это русская национальная забава?

Я Москвич. На моём районе, очень многие недолюбливают Собянина (мэра Москвы). Я поражаюсь, ей богу. При Лужкове везде были эти торговые палатки, из которых помои выливали прямо на тротуары. Везде грязь. Ничего не красилось (тот же бордюрный камень). Эти рынки -рассадники криминала. Да вообще ничего не делалось. Да и самый наглядный пример, это Московской метро. Сколько станций метро за 20 лет, было построено при Лужке? Одна? Две? И сколько десяткой станций метро построено за 10 лет Собянина на посту мэра Москвы?

Не понимаю, люди, что с вами не так?
Вот и я о том же. Слушают тех кто ничего не делает а ищет недостатки у других (типа Навального)
А тех кто работает заплевывают
Люди, что с вами не так?
Алишер Каукербек
Лучший ответ
Никита Иващенко Не видели эти люди развала, в девяностые ещё под столами сцались.
В этом нет ничего "забавного".
Ольга Якунина
... наша забава - ругать власть НА КУХНЯХ.
вываливать ругань в интеренет и на улицы - это уже не наше...
Юлия Федорова
Собянина ругает либерда, которая метит на его место и торгаши, чьи гадючники снесли.
Лера Маисеева
Выбрав одну из зол... Вы считаете, что это есть - гуд?
Игорь Романов
Никита Иващенко Зло вы будете искать всегда и везде, это ваша сущность - жить на развалинах.
Игорь Романов Вы меня отлично знаете? Мы встречались?
Власть ругают западные шавки, которых бесит развитие России.
Дурус Айнура
За глаза ругать - ДА. И не только власть.
*G
*bitter Girl* )))
ПозажираЛОСЬ всё вокруг и распустиЛОСЬ, хвосты давно пора пообрубить орущим.
Да, этой касте всегда будет плохо.
Только не понятно, если вы так heрово живёте, чего же хвастаетесь своими миллионами при случае? У нас большинство любят рассказать, какие они нереально богатые, а ты нищеброд....
Наталия Солина
слипшокм много вапросаф пиригрузьдька на сас-тему
Да нет, это такая же бесполезная словоблудь, как и сплетни, только вполне заслуженная.
Вот если бы был виртуальный механизм по типу гильотины... набрался определённый размер недовольных - раз... и у правителя башка отпала, и не нужно никаких митингов и рволюций, а поболтать... да хоть весь язык обтрепи.
Юля Храмцова
нам бы в Питер его... достали эти пробки, ничего не делает наш мер для улучшения.
Юлия Вывденко
Собянин - молодец, отличный градоначальник
У людей натура такая, все виноваты кроме Я.
Собянин перелогинься
Жанар ***