Общество

Ругать власть, это наша национальная забава?

Игорь Епифанов
А ты ругал? Не ссыш?
Айрат Давлетшин
Лучший ответ
Это забава интернациональная...
Оля Казакова
особенно когда хвалить её не за что
Самое интересное, мы ругаем власть, страну, соседей. Особенно по пьяне. Но если иностранец с нами согласится и тоже начнет ругать Россию - мы ему кулаком в морду.
Solnethnii Rai
Не ругать, а конструктивно критиковать. Критика - это вакцина от самовлюбленности политиков в себя.
1. Любую власть будут всегда. На всех не угодишь.. .
2. Прежде чем ругать (или критиковать) нужно подумать, а что нужно сделать, чтобы этого не было, а заодно прикинуть что из этого получится.. .
Именно "а заодно и подумать" как раз и не получается у тех, кто начинает новую антиалкогольную компанию.. .
P.S. Комментарий вряд ли причитаю. Кто хочет подробней заходите в мой блог.
Баглан ***
Нет. Это хроническое. Любую шумиху поднимают именно те, кто к этой власти сам рвётся, а так-как желающих хоть отбавляй, то это будет продолжаться при любом правительстве.
Daniyar K
Да. На кухне, под водочку...
это законномерность...
Diamond Luxry
что видим то и говорим
M.
M.s
Кому не повезло хвалить, тому остается ругать.
ну положим у греков или там французов она ничуть не меньше- они еще и на улицы выходят чтобы поругать!
Кого мы когда не ругали! ?
Все постоянно для нас просто некудышные, себя со стороны только плохо разглядываем, а уж других бывших готовы из могил повытаскивать да и через голову куда бы подальше зафинделить!
Erlan Sabitov
Это шутка. Хотя можно насмешить от нечего. 0 (ноль)
ругаются торговки на базаре, а власти критика абсолютно необходима со стороны общества особенно по делу. а похвалит ее ближайшее окружение, и даже, если надо, общество на это дело организует, заплатив кому надо
Это способ выпустить пар
Sapiat Alieva
хорошую власть хвалят, ну а если ее ругают, то значит власть такая
Бейбит Керуен