Общество

Национальная забава ватников - танковый биатлон?

Baba.nina Pixto
Гетероатлон.
Когда у соседей по Эуропе сплошной гомоатлон, других вариантов нет.
Плесень надо останавливать на дальних подступах любыми средствами.

Василий Осадчий
Лучший ответ
И стрельба по Киеву? Ха-ха-ха!
С вашими тремя танками это не реально
Тётя Таня
Это тебе не ОКТОБЕР ФЕСТ.)
Идея танкового биатлона слизана у канадцев, а народу нужно что-то свое и особенное. Лучше всего вернутся к сталинским парашютным идеям. Я думаю, что нужно вернуться к этой идеи вернуться и спускать танки на парашютах. Конечно, такое шоу проводить в Кубинке иди Жуковском опасно. Вдруг танк ветром сдует и он на крыши соседних домов упадет. А как его с крыши снять? Даже если он заведется, то с крыши так просто не съедишь.
Короче, нужно все тщательно продумать и вернуться к идее танково-паршютного спорта. Идея оригинальная, отчественная, поэтому натовцы испугаются соревноваться.
Маргарита Чуб
Измухан Мурзабаев у канадцев простые стрельбы, вроде ты ссылки мне давал... спроси у тех кто служил на технике такие стрельбы обычное дело, для любой армии
И Вас тоже с заслуженным предпоследним местом на танковом биатлоне НАТО Europe Strong Tank Challenge 2017 в Графенвере
Прикольно и зрелищно.
Marat Sabitow
"Антипутинский консенсус" набирает силы. В истории часто случается так, что после отстранения авторитарного вождя в результате дворцового переворота к власти на первом этапе приходят откровенные мерзавцы, а в запущенном случае – еще и убийцы и военные преступники. Но такой переворот в случае успеха становится событием, резко ослабляющим режим в целом: хунте не удастся создать мобилизующий миф о новом спасителе отечества – для этого требуется слишком много времени. После зачистки вождя у его бывших сторонников всегда возникает необходимость легитимизировать собственную власть дозированным обличением его преступлений, а это обличение неизбежно коснется и их самих.
Amina Uristembek
Они ешо и кОмпекують все ..Буги вугами да Искандерами разными..))) ХмХ
Юджин .
Ага устроим танковый биатлон на просторах украинской степи если нужно будет
не держать бондеру за шкиру
займись ка ты лучше производством велосипедов ...
Tatiana Suvorova
национальная забава укропов