Общество

Зачем России разные танковые биатлоны, потешные воздушные бои, ЧМ 2018,когда нет денег и в Донбассе умирают русские люди?

Чтобы не орали из кабинетов и из СМИ сейчас происходит вульгарное уничтожение русских. Всё это подло и мерзко. Кремль как бы не замечает. Ну разумеется. В кремле люди не на своей исторической территории.

Допекли. Скоро в России начнутся еврейские погромы.
Майя Киргизбаева
Лучший ответ
Донбасс-Украина, и Россия не имеет права вмешиваться и тратить свои деньги на чужое государство
сам подумай. . навыки и мастерство особенно в военном деле
никогда бесполезными не бывают. .
не уверен, что дойдет но скажу так.. в танковом биатлоне отрабатывают
стрельбы танкисты, а не набранные со стройки бульдозеристы.. так что..
Рома Башмак
что они там делают в донбасе? в рабстве?
Танковый биатлон, это тем, чем должны заниматься все войска мира - спорт, а не война. Это также как гладиаторские бои которые перешли в спорт
)K
))))))))) Kz___
А почему Россия должна тратить деньги на Донбасс? Люди то может и русские но не Россияне они украинцы, а почему им свои не помогают, объявили Новороссию на пол Украины а в реальности борются за свои права только две области, остальные выжидают к кому примкнуть
Борьба в основном-то за территорию и ресурсы в грунте.... Было б желание, чего б просто не взять и не переехать в Россию жить, всей семьей? Вот я уверен, Япония будет тонуть, большая часть населения просто не сдвинется с места, до самого последнего момента, и даже после черты не возврата. В итоге погибнут. . В крови людей есть нечто такое.... Чувство достоинства невероятно качественно легированное чувством собственности. Этакая константа поведенческой модели. так было всегда, есть и будет. (я к тому, что этот конфликт обязан был быть и он есть)

"Война. Война никогда не меняется!... "
А что Донбасс - это территория России? Или ты умней Путина и его команды?
Люба Шекмар
это у вас нет денег. У власти есть деньги и на крымнаш, и на биатлон и на чемпионат мира.