Общество
ВЫ помните соревнования по танковому биатлону,где русские занимали всегда 1-е место,так почему сегодня уже более 1000
(тысяча) танков стоят разбитых на равнинах Украины.Умеют бегать только по оврагам и буеракам России?
В соревнованиях участвуют лучшие из лучших.
А на поле боя посылают всех.
В среднем российская армия уступает по классу всем европейцам.
Поэтому результат спецоперации немного не тот, что ожидалось.
А на поле боя посылают всех.
мишень в ответ не выстрелит
Потому что так рассказывают украинские СМИ. При этом снимают свои же подбитые танки - со свеженамалеванными Z. Снимают один танк с разных ракурсов- и вот уже из одного танка 20 получается
Sardor Kuchkarov
А флагман Москва затонул от окурка курильщика,когда штормило.
Sardor Kuchkarov
НУ,вот,решила уже пиписьками меряться.?У кого ужЕ,а у кого ширшЭ.
Не бреши!
Ну ты нафантазировал-Российские танки почти всегда выходят победителями,в этой операции.И танки и экипажи более грамотно действуют и танки не взять их британскими гранатомётами.Энлайн британский не берёт Российский танк.А все танковые победы Украины в основном фейковые. Сколько случаев что после попадания гранатамёта так продолжает воевать и уничтожает противника.
Павел Хасанов
был встречный танковый бой в марте...итог - 6 подбитых укро и один поврежденный российский..который своим ходом...
Во время правления Елизаветы Петровны была создана гигантская катальная горка в Царском селе. Она стала прототипом американских горок — которые во всем мире называют русскими
(тема: Андрей Червяков, редактор русскоязычной Википедии)
Наркоманский бред от клоуна.
идиотизм
Скаклы они такие))
Статистику, дайте угадаю, дали укроСМИ?) Во вторых само собой биатлон это биатлон, а бой это бой. Это как бы и тупой поймет. А считали сколько вашей техники полегло?
Фото можно ???
А это не в России , пока !
В освобожденном Мелитополе скоро откроется первый российский банк
Об этом сообщила и.о главы города Галина Данильченко.
«Мы сейчас готовим открытие первого отделения ЦМРБанка. Это будет первый российский банк. Затем планируется открытие филиалов. Они очень оперативно отреагировали, проработали, взяли наших сотрудников на обучение. Всего в городе планируется семь отделений, но будем исходить от востребованности», — сказала Данильченко.
А это не в России , пока !
Xasan Pulatov
там освобождённые украинцы смогут взять ипотеку под 25% годовых?))
Уважаемый! Опирайся на официальные источники в МинОбороны, а не на результаты очередного турнира World of Thanks!
Sardor Kuchkarov
Официально МО заявляет ,что нет войны.
Sardor Kuchkarov
А флагман взорвался от окурка и штормило море,сообщили в МО.
Ракетный крейсер лег на дно в спецоперации,прижмурился ?.
высер не засчитан...попробуй ещё раз
не изди..
не знаю.
×ο×λοτβαρи они такие, салом не корми - дай посказничать