Общество

Танковый биатлон... танки надувные... цветные... Что дальше? Карусели и фейерверки? Это армия?

Изюмова Любовь
Надежда Куц
Лучший ответ
Другой армии в настоящее время у нас нет.
Как бывший танкист говорю это ЭРУНДА. ПОКАЗУХА !!!
Чушь! Ни какие они не надувные, смотрите внимательнее, у вас уже проблемы со зрением)))
Руслан С
Надо же как то старьё рекламировать а то старых танчиков на складах много ржавеет.
Дастан Романов
Пусть поелозят, может какой- нибуть шейх купит парочку.
Julia Lukyanova
Хоть и надувные, а стреляют хорошо.
Мадина Зайнуллина Плохо стреляют!
Вы разве не видели, что они из своих пулеметов НИ РАЗУ за три попытки не попали в мишень, довольно крупную...
ТРИЖДЫ мазали, пытаясь попасть тремя длинными очередями!..
И это офицеры. Говно какое-то.... Родина им дала звездочки — носи! Носи звездочки, б.... Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армия? Это армия? Суки, мудачье — офицеры. Погоны нацепили, говно жрут....
Елена Хуторная
А помните, что еще недавно были танцы взводов с автоматами-карабинами, и их фигурной выкладкой на мостовой Красной Площади, на военных парадах - сучьим дерьмовластям это нравилось.. .
А еще помните, как Краснознаменный Ансамбль песни и пляски им. Александрова выступал в театре со сцены в припевке песни "Гоп со смыком" и еще подобных?. .
Это правящая в стране мразь так потешалась.. . Их-то я понимаю, подонков.. .
Но те-то, те - куда смотрели, чем думали?
Степан Мищук
Напоминает действо потешные полки времён Петра 1.
Анвар Жаксыбеков согласен с вами
будем надеяться что как и из потешных полков вышла первая гвардия
так может из этого что ни будь выйдет
по крайней мере хочу на это надеятся
Николай Потешные полки Петра Первого впоследствии поставили раком шведскую, самую сильную армию того времени. Только вот во главе нынешних потешных полков что то нет такого как Петра.
забавы высоких чинов
Марат Батдалов
Конечно же нет, это реклама нашей продукции, а так же контроль её качества и соответствия современным нормам.
Есть кучка разноцветных танков, военные разных стран на них катаются, а потом говорят: тут хорошо, а вот тут плохо.
Получив ответ от пользователей других танков, ты понимаешь что тебе надо изменить, меняешь и есть шанс что эта страна начнет закупать твою технику.
Все элементарно Ватсон.