Общество
Наша военная техника лучшая в мире ?
Ну есть такое)
Так, кроме военной техники ничего и нет .
Практика показывает что так и есть
Николай Бороздин
какая практика?
Примерно на одном уровне. Не нужно строить иллюзий.
Моя лучше. Ваша - это какая, что у тебя есть в наличии?
Если здоров да...
Третья мировая покажет
*_¤_* Almazbekova
а кто об этом узнает ?
Имеешь в виду винтовку Нагана-Мосина (трехлинейку)? Или пулемет Максима?
*_¤_* Almazbekova
мне больше нравится ОЦ-27
трудно сказать, но лично я очень в этом сомневаюсь.
бомбить с воздуха и расстреливать из танков бородатых в Сирии, чьё самое совершенное оружие - это джихадмобиль - это одно, а зарубиться с регулярной армией страны-члена блока НАТО - это совсем другое.
Для нас, да.
техника ничто перед русским народом, многие просчитались поработить его
Нет.
критерием оценки такой техники является только война. Но никак не телепропаганда
так утверждает путинская пропаганда. А в реальности мы просто рисуем мультяшные ракеты и пугаем ими весь мир.
Все учёные уехали в ЕС и США, из-за нищенских зарплат. Откуда возьмутся изобретения в космической и военной сфере? Им неоткуда взяться.
Да и кого награждают в последнее время? Разве учёных? Нет у путина другие забавы, ему важнее тупоголовые спортсмены

а ведь они уедут туда, где их труд и талант могут достойно оценить
Расходы федерального бюджета на научные исследования и разработки в предстоящие три года планируются в сумме 2,38 трлн руб. — 764,6 млрд руб. в 2019 году, 781,2 млрд руб. в 2020 году и 836,2 млрд руб. в 2021 году

бюджет России составил не менее 30,8 трлн рублей
38 800 000 000 000 – 764 600 000 000 = 38 035 400 000 000
Вычисляем коэффициент и получаем проценты
Число 764600000000 от числа 38800000000000 составляет 1.97%
получается, что на науку выделено из бюджета, менее 2%
мало того, что учёным не платят достойную зарплату, им попросту работать не дают. Не выделяют грантов...

Терпеть не могу этот блевотный патриотизм