Общество

Наша военная техника лучшая в мире ?

*_¤_* Almazbekova
Ну есть такое)
Лилия Сидельникова
Лучший ответ
Так, кроме военной техники ничего и нет .
Практика показывает что так и есть
Николай Бороздин какая практика?
Примерно на одном уровне. Не нужно строить иллюзий.
Тёма Хм
Моя лучше. Ваша - это какая, что у тебя есть в наличии?
Людмила Нергеш
Если здоров да...
Третья мировая покажет
*_¤_* Almazbekova а кто об этом узнает ?
Имеешь в виду винтовку Нагана-Мосина (трехлинейку)? Или пулемет Максима?
S@ny@ ****
*_¤_* Almazbekova мне больше нравится ОЦ-27
трудно сказать, но лично я очень в этом сомневаюсь.
бомбить с воздуха и расстреливать из танков бородатых в Сирии, чьё самое совершенное оружие - это джихадмобиль - это одно, а зарубиться с регулярной армией страны-члена блока НАТО - это совсем другое.
Для нас, да.
Ирина Тришина
техника ничто перед русским народом, многие просчитались поработить его
Нет.
критерием оценки такой техники является только война. Но никак не телепропаганда
N*
Nikita**** ******
так утверждает путинская пропаганда. А в реальности мы просто рисуем мультяшные ракеты и пугаем ими весь мир.

Все учёные уехали в ЕС и США, из-за нищенских зарплат. Откуда возьмутся изобретения в космической и военной сфере? Им неоткуда взяться.

Да и кого награждают в последнее время? Разве учёных? Нет у путина другие забавы, ему важнее тупоголовые спортсмены

а ведь они уедут туда, где их труд и талант могут достойно оценить

Расходы федерального бюджета на научные исследования и разработки в предстоящие три года планируются в сумме 2,38 трлн руб. — 764,6 млрд руб. в 2019 году, 781,2 млрд руб. в 2020 году и 836,2 млрд руб. в 2021 году

бюджет России составил не менее 30,8 трлн рублей

38 800 000 000 000 – 764 600 000 000 = 38 035 400 000 000

Вычисляем коэффициент и получаем проценты

Число 764600000000 от числа 38800000000000 составляет 1.97%

получается, что на науку выделено из бюджета, менее 2%

мало того, что учёным не платят достойную зарплату, им попросту работать не дают. Не выделяют грантов...
Терпеть не могу этот блевотный патриотизм