Общество
Обращаюсь прежде всего к россиянам. Нужен ли нам этот Крым?
Экономика в России после 2014 резко упала, сократились наши доходы.
А при чем тут россияне? Они в этой склоке НИКАК не участвовали. Их мнения НИКТО не спрашивал. Это просто склока между "правителями" - а россиянам вылили на голову очередной ушат дерьма через телевизор, чтобы не вякали и революций не устраивали. С той же целью нас кормят скандалами по любому поводу, даже выдуманному. Все эти Ефремовы, Дом-2, Хабаровски, метеориты, скандальные ток-шоу - любую грязь нам на голову льют - чтобы мы трепались об этом, и не замечали, как грабят и уничтожают НАС, и не бунтовали. Вся грязь в СМИ - это просто способ обнуленца защитить свою шкуру и награбленные деньги.
мне нужен . а то что не нужен тебе как то неепет
лично мне по фиг..
Ну а что вы хотели чтобы там стояли войска НАТО....
В болт мне Крым не упёрся, но Россияне коих как мешок картошки, хрущ подарил усраине решили вернуться на Родину - имеют право. Теперь Крым - Россия и трындеть по этому поводу - артель напрасный труд.
И что тебе даёт ответ на этот глупый вопрос?
Крым вам что, рваные башмаки что ли? Его отдали УССР не спросив населения, а теперь они сами вернулись, а мы будем думать нужны они или нет? Не задавайте глупых вопросов!
Украинские чиновники шибко злобствовали, на тот момент они были хуже российских, вот Крымчане к нам и захотели. А наш народ добр - крымчан поддержал.
Фишка в том, что кто "химичил" в Крыму при украинских властях удержались наверху и при российских. Сейчас они осмелели, и так же продолжают "химичить".
Так что Крыму надо попроситься присоединиться теперь к Сингапуру.
тебе крым с фруктами или с першингами вкуснее? крым стратегический, глупый.
Павел Самойлов
Крым стратегический только в политическом плане, мы обычные россияне не имеем не какой личной выгоды из-этого.
Igor Maznev
в 40-ом тоже не имели, а в 41 заимели, хочишь першинг накалган?
С какого такого переё*у ты себя к нам, россиянам, зачислился?? Пид*оры в отдельном стойле пасутся, иди к своим.
это моя Таврида!
Отвечаем НЕ Россиянам=пригодится
Мы ему нужны. Так что нужен.
Мыколо, пойди шаровары состирни свои. Воняешь.