Общество
Зачем среднестатистическому россиянину нужен Крым, что он ему даёт?
гордость. ведь это так круто оттяпать себе кусок чужой земли и потом сидеть под санкциями, ноя о несправедливости решений всего цивилизованного мира
Зачем среднестатистическому американцу нужна Калифорния?
В Крыму живут русские люди
E Z
в Калифорнии тоже. И чё?
забирай его себе, так и быть
Гордость.
Зачем среднестатистическому украинцу Крым, если он, согласитесь даже поднепровскую Украину переварить не может
скифы мы
- одна база 6 флота США
и зачем нам крымска волость, ума не приложу
Тябя забыли спросить
Мне, например, третий год великолепного отдыха.
Ksю Анатоlьevна
И сколько стоит на пароме доплыть
Чтобы крымчан не убивали. Это все знают.
Поэтому перефразую вопрос как он есть : зачем Вам нужно, чтобы русских каклы не убивали в Крыму, почему Вы не боитесь санкций за это?
подорожалое и уже не такое качественное крымское вино
Экспансия Запада в Черное море и лишение России портов скажется на всей экономики и безопасности.
Среднестатистическому россиянину нужно то, что ему говорят из телевизора.
ЧСВ, например))) Базу в черном море, отсутствие базы для авианосцев США и НАТО под боком. Да дофига чего.
E Z
базы НАТО вдоль всех границы РФ!, потерявши голову, о волосах не плачут.. это сказки для слабоумных...
Лично мне -- ничего. А чего за него рвет свой пукан среднестатистический украинец?
США базу там свою не поставят, и не оккупируют нас со всех сторон, это для нас +
мне он не нужен. у меня нет денег туда ездить
А россиян спросили, нужен он им или нет???
Да низачем. В обычной жизни он тебе ничего не даёт. А так для того чтобы потешить самолюбие Крым наш, Омериканцев наебали и тд