Общество

Мы нормально жили до 1917 года рабочие ездили отдыхать во Францию, зачем нам нагадили устроив революцию?

И ща ездю.... за хлебом
Елена Фадина
Лучший ответ
Нужно было останавливаться на февральской революции, тонда сегодня Россия была бы совсем другой.
Система сама была виновата, самодержавие сильно устарело к 1917 году.
Аня Шуляк
Да ты шо? А чего же русские крестьяне не знали где такая Сербия, с которой началась 1 мировая война и каким боком Россия к ней?
Руслан Валеев
так зачем ваши выходцы из малороссийской черты оседлости, стали террор политический устраивать ( с конца 19 века) на деньги еврейского банковского дома Яков и Шив. А сейчас всякие Соросы, Госдепы гранты раздают вражинам
В России и до 1917 г. всё шло к революции - по многим причинам. В стране процветала чудовищная коррупция, огромные народные массы были практически бесправны, не решался земельный вопрос, и многое другое. К тому же царь сам себе нагадил, ввязавшись в мировую войну, к которой страна была не готова. Так что революция была неизбежна - другое дело, победили именно большевики, которым немцы дали форы в виде помощи деньгами, оружием, пропагандистской литературой и международной поддержкой. А так революция всё равно бы произошла - но скорее всего, победили бы эсеры, и всё бы устаканилось в виде социал-демократии...
Виктория Фемич
Вы еще напишите, зачем Наполеон напал, мы так хорошо жили до него....
Др Франции им было ехать 30 суток, какой нафиг отпуск
Серега Шалыгин
Чтобы вы были ещё богаче
Франция - это деревня такая, да?
Виктор Храмов нет это страна в Европе