Общество
Мы нормально жили до 1917 года рабочие ездили отдыхать во Францию, зачем нам нагадили устроив революцию?
И ща ездю.... за хлебом

Нужно было останавливаться на февральской революции, тонда сегодня Россия была бы совсем другой.
Система сама была виновата, самодержавие сильно устарело к 1917 году.
Да ты шо? А чего же русские крестьяне не знали где такая Сербия, с которой началась 1 мировая война и каким боком Россия к ней?
так зачем ваши выходцы из малороссийской черты оседлости, стали террор политический устраивать ( с конца 19 века) на деньги еврейского банковского дома Яков и Шив. А сейчас всякие Соросы, Госдепы гранты раздают вражинам
В России и до 1917 г. всё шло к революции - по многим причинам. В стране процветала чудовищная коррупция, огромные народные массы были практически бесправны, не решался земельный вопрос, и многое другое. К тому же царь сам себе нагадил, ввязавшись в мировую войну, к которой страна была не готова. Так что революция была неизбежна - другое дело, победили именно большевики, которым немцы дали форы в виде помощи деньгами, оружием, пропагандистской литературой и международной поддержкой. А так революция всё равно бы произошла - но скорее всего, победили бы эсеры, и всё бы устаканилось в виде социал-демократии...
Вы еще напишите, зачем Наполеон напал, мы так хорошо жили до него....
Др Франции им было ехать 30 суток, какой нафиг отпуск
Чтобы вы были ещё богаче
Франция - это деревня такая, да?
Виктор Храмов
нет это страна в Европе