Общество
Читаю и завидую_как четко в 1917 году рабочие отчистили Россию от паразитов_золотое было времечко. наверное?
Думаю, что нужно было очень достать народ, если взявшись за топоры и вилы объединились для освобождения от угнетателей
Да, до сих пор оклематься не можем.
я бы сам пожил бы в те лихие времена - но поехал бы в Италию - там революция была интереснее
До революции Москва была купеческая, а Питер-дворянский. Цвет нации там проживали. А теперь кто "цвет нации"?Гастарбайтеры? Налетела гопота, все разрушила .
Было то, что и в 91ом, только пена безграмотней была.
Просто взяли власть в Свои руки... Керенский ведь не оправдал надежд Февральской революции 1917года.. Царя ведь он скинул со Временным Правительством
"Отчекистили" от истиных хозяев.... А "паразитов" типа Эпштейна, Бронштейна, Свердлова и пр - посадили. .
"...работал я слесарем на шахте. В месяц получал 47 рублей, из которых 10 рублей давал кухарке на продукты и 5 рублей платил ей жалованья. За двухкомнатную съемную квартиру платил хозяевам 7 рублей с полтиною.. . Да за учебу сына в гимназии платил 3 рубля.. . " ( Из воспоминаний Первого секретаря ЦК КПСС Н. С. Хрущева )
Очистили от буржуйских элементов
жаль машины времени нет, тебя туда перекинуть!
Читай, но не завидуй! А главное - не верь, там тоже брехня написана.
В КНДР это "золотое времечко" продолжается, катитесь туда и наслаждайтесь.
Рабочие?
Точнее, руками рабочих расчистили Россию от паразитов, для того что бы прицепить других паразитов. Не думаю, что когда брат на брата идёт войной это "золотое времячко".