Общество
А Вас достали приезжие???
на улице не достали, тихо себе метут дворы, а вот в транспорте нороду тьма, вот это конечно достало порядком, да и в магазинах очереди гиганские, да и если б не они наверняка цены на жилье были бы доступнее, ажиотажа бы не было, да и не было бы дешевой рабочей силы, легче было бы с начальства повышение з/п затребовать, среди них оказывается тоже есть неплохие специалисты и русские и не русские.
Особо не достают, хотя бы потому, что долго работала среди них .
Ну, если Вы возьметесь убирать наш двор...
нет, не достали. на них по моему земля московская держится.
Нет. Вы их не трогайте и они Вас доставать не будут.
Кавказские гости да, остальные не очень
всех на хуй отсюда депорировать!
Надо терпимее относиться к людям, т. к. не от хорошей жизни они к нам едут.
Да, но далеко не все. Меня достали хамы, невежы, грубияны, наглецы (хотя таких и среди москвичей полно, но все таки, мне кажется, что коли уж приехал, то веди себя поскромнее, повежливее) . А то приезжают, хамят, мусорят, грабят и т. д. Повторюсь, меня бесят не все приезжие, а только обнаглевшие и чувствующие себя хозяевами жизни. Они все таки вроде бы как в гостях в некотором роде. Вот.. .
И, напротив, у меня вызывают огромное уважение, люди, которые приехали, честно трудятся, пытаются прокормить семью, ведут себя прилично и вежливо.
И, напротив, у меня вызывают огромное уважение, люди, которые приехали, честно трудятся, пытаются прокормить семью, ведут себя прилично и вежливо.
да достали. и кавказцы и казахи и туркмены и немцы и русские. один хрен какой нации и откуда они поприезжали. мне одинаково ненравятся и гоги из тбилиси и вова из рязани. пусть валят по домам из моего города.
Александр Курский
А где казахи приезжие?
Похожие вопросы
- Вас достали приезжие иммигранты с нерусскими именами? А как же рожденные в поколениях с теми же именами?
- Сегодня видел много приезжих с логотипом ЧМ2018 вопрос где они достали футболки и почему так много приезжих из Перу?
- приезжие
- Что делать, если приезжие ведут себя националистически по отношению к русским людям?
- А вы знаете, что в СССР народ часто выходил на улицы и бунтовал если кого то убивали? Милиция или приезжие - неважно.
- Не хотел писать и говорить про это, но достали просто, как так?
- приезжих ненавидят в основном не из-за того что они другие, а по вполне реальным причинам ВНУТРИ!!!
- Вся правда о москвичах, приезжих и гастарбайтерах (см.)
- Москвичи, вас раздражают приезжие? И что именно в них вас бесит
- я не понимаю смысл прибывания приезжих в Москве. вопрос к москвичам