Общество
приезжие
в соц сетях, особенно последнее время, часто натыкаюсь на реплики нацистского содержания, враждебные по отношению к приезжим. Много примеров того, как они нападают на русских, убивают, насилуют и тп. Я чего-то не понимаю - среди русских что мало быдла? Русские разве не нападают и не насилуют? Святые? Однако, бузят только на приезжих. Русские говорят, что "они" вели себя по-свински после распада сов союза, гнали русских из своих стран. Я этого не знаю, тогда не жила, что там было, почему так было. Знаю только одно - на пустом месте никогда ничего не бывает. Они тогда злились на что-то, не может быть, что просто так. Теперь злятся русские, что приезжие ведут себя по-хамски, чуть ли не войну хотят разжечь. У меня вопрос: зачем идет такая назойливая пропаганда, что приезжие - тупое быдло и убийцы? Зачем сеят злобу в народ, ведь начнутся беспорядки, если не хуже. Вот повыгоните всех приезжих, кто будет работать? не в офисе в соц сетях сидеть, а работать? Русские, которые не желают дословно "за тридцатку" жопу с дивана поднять", пойдете за семерку на стройке в цементе копаться! Никого не хочу задеть, работяги, просьба не обижаться
Прежде, чем такой вопрос задавать - поинтересовалась бы историей. А если в те времена не жила, то и не было ничего? Отличная позиция, ничего не скажешь. Сначала с радостью от России открестились, а как семью стало трудно содержать, так сюда притащились. А ведь никто специально-то и не приглашал. Приехал - веди себя прилично. А то, что необразованного быдла понаехало - к гадалке не ходить. С нашими проблемами мы сами разберемся. И если бы не "понаехавшие" то на стройке совсем не семерку платили бы.
Везде, где есть больше одно нации, будет возникать национальный вопрос. Особенно, если экономические времена не шибко сладкие.
драконят народ в первую очередь на свержение власти.. вариант оранжевых переворотов..
Нет уж, я обижусь! Не надо нас тут стыдить дешевой раб. силой. Если приехали к нам - значит у себя и такой работы нет, значит все устраивает. Мы вас пустили в свою страну, обеспечили работой, так и живите по законам НАШЕЙ страны, уважайте НАШИ традиции. И умейте быть благодарными! А вы норовите укусить руку, дающую хлеб.. .
И то, что в любой нации есть хамы и преступники, никак вам не в плюс, а наоборот - своих уродов перебор, еще от гастарбайтеров терпеть!
Не скрываю, что враждебно настроена на все эти фэйсы не европеоидного вида!
а почему интересно стройке семерку платят? где бабки ?-скоро пятерку платить будут. И те же самые таджики сейчас меньше чем за 20 не пойдут на работу хоть и тупые как валенки...
Пропущено много запятых. Один мягкий знак... .
Нет, русский так не напишет. Сто процентов - приезжая!
Девочка, чтоб рассуждать об экономике (кто за сколько опу готов поднять и почему) - сначала прочитай пару десятков тематических книг и выучись в ВУЗе...
По поводу криминала - да, былдло есть и унас. И убийцы и насильники. Только почему то 70% изнасилований совершают "приезжие"!
Кроме того, с нашими бандитами и просто отморозками договориться можно всегда по душам, т.к своя культура, а с этими зверями не договоришься.
С кем из 2-х ты бы хотела встретиться на улице ночью?
1. С опасным подвыпившим русским мужиком, который аккуратно попросит снять серёжки, отнимет деньги и телефоен, при этом оставит денег на доехать домой и отдаст симку от телефона?
2. Со зверем в человеческом обличие, который грязен, воняет, не говорит по-нашему, который тебя сначала изобьёт, вырвет серьги с мясом, обязательно изнасилует тебя, отберёт всё ценное включая одежду, и оставит полумёртвую тебя в канаве?
Ну? Кто из двух больше нравится?)))
Анатолий Цветков
если честно, никого бы из них встретить не хотела, но в жизни мне выбора не дадут)