Общество
Каждое правительство в России к окончанию срока своей деятельности годно к расстрелу.
согласны ?
Да, монархия нас бы спасла! Ни тебе расстрелов и конфискаций у отслуживших свой срок правительств, да и что толку воровать, когда и так все Твое ЦАРЕВО и НАВСЕГДА!...)))))))
Да на самом-то деле так в любой стране. Но вот уж такая жизнь. Всех расстреливать задолбишься.
Откуда такая кровожадность!!!! Вы же знаете - каждому воздастся по заслугам!! ! Последнего государя расстреляли и что легче стало ,,,и намного? до сих пор этот грех над Россией висит.... замолим -ли?
Я бы сказал, что не правительство, а режим власти.
На мой взгляд годен к расстрелу НЕЛИГИТИМНЫЙ, КОРРУМПИРОВАННЫЙ, АНТИНАРОДНЫЙ режим Путина. Причем он годен к расстрелу не "к коночанию" срока", а к НЕМЕДЛЕННОМУ растстрелу!
Или к пожизненному заключению
Какие вы все агрессивные! Не судите, и не судимы будите!
А как насчет того, чтоб "Москву-сити" выкрасить в зеленый цвет?
Расстрел - это слишком гуманно. Четвертование на дыбе больше подойдёт, вся спесь с их лиц уйдёт.
С расстрелом я не согласен. Но процесс типа нюрнбергского необходим.
И пожизненное, пусть рукавички шьют.
Ходорковский их на прощание проинструктировал бы. .
Но в целом, посыл вашей мысли разделяю))
И пожизненное, пусть рукавички шьют.
Да у нас всем расстрел можно давать кто выше директора завода пошел включительно и директора !
Да все наобещают и забудут.
А-а-а.. . Опять все повелись на Медведей! А в итоге, все как всегда.. . Взяли они все что хотели, а теперь кризис объявили.. . Выживай люд, кому жить охота.. . Но табу : богатым хуже-они большее теряют.. . А нам что терять кроме своих оков?
нет. есть люди, которые действительно за Россию идут, хотя таких очень мало.. .
Государство - огромный механизм, и за всем не уследишь.
Но работа всего механизма зависит от каждой детали, которой является КАЖДЫЙ гражданин страны.
Хочешь изменить мир-начни с себя-гласит мудрость.