А сегодня ходят, с оскаленным иблищем..?
Капитализм?? Вроде нет. В Сша капитализм но там как в СССР.
Общество
Почему в СССР одни люди улыбались другим не знакомым здоровались с ними..?
Верили в светлое будущее...
Потому что никто не носил кирпич за пазухой, потому что на дверях не было замков и все доверяли друг другу и жиди как братья! Но настоящая демократия по американски изуродовала часть людей поверивших в силу доллара и американский способ жизни и слетела с тормозов начав обогащаться любыми способами, чтобы накопить миллион, второй и дальше убивая, развращая, предавая, грабя, отбирая личную и частную собственность для себя всеми способами, которые подскажет извращенный ум! И ни социализм ни капитализм тут не причем прислушайтесь, присмотритесь повсюду доллар, США, американский образ жизни, а в итоге 200 тысяч смертей потому что люди не идут лечиться нет денег, но зато они живут в США самой демократической стране в Мире где можно все тем у кого миллиарды, а если ты беден то женщин насильно стерилизуют, отбирают детей у любого человека в любой точке мира могут отобрать все и посадить на 30 лет, а статей как сказал Трам у нас найдется для каждого!
Рамазан Кахаров
Ты всю мысль обосрал.
Здоровались и улыбались в основном в КИНОленте. На деле-хмурые нервные с одинаковыми морщинами.
Я знал всех соседей в подъезде по именам и отчеству при СССР, а теперь знаю - если улыбнусь сосед начнет от меня бежать через три ступеньки или денег на пиво клянчить....)))
Это в РФ - скот. А в СССР - люди.
Рамазан Кахаров
Согласен.
????
Это что, бабушка рассказала?
Особенно тут, на фото все друг другу улыбаются...

Это что, бабушка рассказала?

Рамазан Кахаров
)))
Криво программу поставили.
Почему вчерашние советские граждане, комсомольцы, пионеры, коммунисты, мгновенно превратились в диких капиталистов, в ненависти к которым они воспитывались всю свою жизнь? Многие так и не поняли, почему же произошла такая скорая либерализация сознания русского народа, который ещё вчера провозглашал социальную справедливость, презрение к капиталу и богатству (СССР).
Рамазан Кахаров
Ответ не по теме вопроса спасибо удачи :)
Раньше говорили, что советского человека всегда можно было отличить по угрюмому лицу и по плохо сшитой одежде темного, немаркого цвета. Улыбающиеся, хорошо одетые советские люди были только на экране телевизора
Валентина Борщева
Тебя обманули спроси у иностранцев они удивлялись и удивляются сейчас открытости россиян любой национальности и даже ты тролль продавшая свою честь об этом знаешь
По качену