Общество
В Китае с детского сада детям говорят, что они лучшие, Китай – лучший. Как вы думаете зачем?
Воспитание патриотизма
Они правы. У нас так тоже надо.
Взращивание роботов патриото- шовинистов. Нацистская пропаганда. Такое есть до сих пор в многих местах на планете. Мы живем в одном из центральных, и нам можно на Китай не пенять.
А фиг его знает. Китай вообще очень странная страна.
Представь там даже чиновники не воруют и взяток не берут.
Ай! Ай! Ай! где-то мы уже э-т-о слышали? все новое это хорошо забытое старое.... Да-да! Германия, начало 20 века.. . и даже хорошо знаем, что из этого получилось!!!! а еще конец 20-начало 21 века- америка, посмотрим что из этого получится? Можно, конечно, углубиться вглубь веков, там тоже немало примеров аналогичных найти можно.. . и ответов на ваш вопрос тоже много!
Так воспитывают чувство патриотизма
А тогда почему они прут в нашу Сибирь?!..))))))))
Повышают самооценку ребёнку, прививают патриотизм. Мне кажется это неплохо.
Чтоб потом в "Ответах" на родину кое-что не лили.
Может потому они и в шоколаде.
Они еще говорят и что Сибирь - китайская территория. Так и есть, если хоть раз бывали на нашем Дальнем Востоке.
Чтобы наружу не рвались... работать кто на фабриках будет?
прям расисты какие то)))
Патриотизм необходимо воспитывать с детства.
чтоб самооценка у людей нормальная была
а что им надо говорить?: ) что их много как тараканов и девать некуда ?:)
Молодцы. Учат материализовать мысли.
А они в этом уверенны. Самая большая плотность населения, весь мир снабжают своими продуктами производства, модная религия, интересная точка планеты с точки зрения туризма и т. д.
Не стоит предираться к китайцем сейчас, ибо может лет так через 10 они пожелеют нас.
Поетому их так много. Они очень себя любят и ценят. И для этого размножаются
Может потому что они лучше учатся?
чтоб родине служили) и остальных выжимали вселяясь в их страны) ЫЫЫЫ