Общество

Какая главная черта русского народа?)

У Русского народа, ТЕРПЕНИЕ, было всегда и есть, главнейшая черта...,
(Не любит Он, когда лукавят..., от глупости властей, Он Душу..., защищает...)
Себя Он в жертву принесёт..., но, тех кому трудней всего..., спасёт!

Жаль только, что чисто Русских..., на Руси осталось маловато...,
Часть выбили, а другая, смирилась с ложью, что христианство принесло, когда-то!
Морская Киса
Лучший ответ
Алексей А Русских никто не мог выбить из седла и гнали они метлой всякую нечисть.
Морская Киса Гнали нечисть..., когда она видна была...,
Сегодня плесень внутрь прокралась, все органы поразила, и Русь Светлую потеснила!
А из седла не могли выбить не Русских, а Татар...,
Татарин был и ростом мал..., да и к седлу он..., с детства прирастал!
Терпение в отношении жизненных проблем.
Vanda N
Совестливость... Даже сотворив фигню русский человек будет мучиться угрызениями совести. Он может не признаваться даже себе, но она всё равно будет его грызть...
Алена Сергеева
Муж Лауры ♥ Your_Dream ♥ Муж Лауры ♥ You а как же мошенники которые обманным путем забирают деньги у невинных, и строят себе виллы например
Алена Сергеева Так я и говорю: "...может не признаваться даже себе, но она всё равно будет его грызть")))))))) И глушить они её будут спиртным, наркотиками и новыми глупыми поступками...
Терпение и холопство
Авось, небось и как-нибудь)
Ксенька !!
одна из самых порочных-это коленоприкладство перед властью
Кирилл Таран
Свобода !
Роза Сапрыгина
своеобразное двойное мышление, довольно свободная позиция в отношении правил, во всём.
Граница между законным и незаконным размыта... люди делают вид, что верят в то, что противоречит фактам, а гос-во делает вид, что заботится о людях, которые делают вид... И так по кругу )
Это черта - экватор в натуре, а по факту праздник Нептуна, с катаниями и битьём яиц на пасху, перед прыганием через костры, да вслед за лазанием на столбы )))
Даша Левченко
Широта души и любовь к Родине. И баня.
Среди множества добродетелей трудно выделить главное.
Вячеслав Витт
Чё нить спиздить, когда никто не видит.
Мощь
ВЫ СКАЗАЛИ - Какая главная черта русского народа?,,, -долготерпение произрастающее из милосердия,,
высокомерие
Artish Неважно
Всяких разных чертей у русского народа много....
Жертвенность
Roma Melnuk
Баня, водка, гармонь и лосось
Пиздить много и часто
Andrei Airapetov
Русских нет, наций нет, соответственно конкретных отличий у жителей конкретной страны нет, черты у каждого свои
Одного русского пiздят десять чурок у него же на родине.