Общество

У вас диссонанс не вызывает то что в стране более 100 миллиардеров, а детям на лечение по тв собирают с нищего народа?

Roman Orekhov
Не раскачивай, это очень талантливые и уважаемые русские люди, которые добились такого положения непосильным трудом !
Евгения Мальцева
Лучший ответ
А при чем тут миллиардеры? Это их личное дело - жертвовать свои деньги или нет. Кстати, многие благотворительностью занимаются.
Но лечение своих граждан должно обеспечивать ГОСУДАРСТВО.
Viktor ***** ну ты и ...
капитализм как он есть.
смирись или борись
Нет. В стране капитализм. Со своими волчьими законами. Ничего удивительного не вижу в том, что одни пытаются въехать в рай на горбу других.
Александр Кириченко На Западе, пардон, давно капитплизм, но никто там по ящику на лечение своих больных детей не собирает. Наоборот, еще детей из других стран бесплатно лечат по благотворительным программам.
Александр Кириченко А Мишу, к сожалению, - нет.
Врать не надо. Введен новый налог на богатых. Эти деньги будут окрашены и пойдут именно на помощь детям.
Я не смотрю ТВ.
Olga Sudarikova
Виктория Гулер Слушайте радио КП. От правляйте СМС на короткие номера.
Бомжей тож полно но что то ''средний класс 17 тыс'' не спешит отдавать свои накопления им...
У меня вызывает диссонанс альтернативные личности которые сидя на диване пытаются считать чужие деньги.
Надeжда Губина
Roman Orekhov ты миллиардер?
ну сколько там миллиардеров мне всё равно, у меня вызывает ненависть и отвращение зарплаты (неофициальные) кнопкодавов и сбор денег смс
даже если ополовинить содержание нашего великого гаранта и то на всех больных детей хватило
Это нормально, в других странах тоже так делается.
Анна
Александр Кириченко Можно узнать где, например? Много лет живу на Западе, ни разу по ящику не лечение детей не просили.
Прошу к этому отнестись к этому с пониманием. В. В. Путин.
Егор Воробей
Нет - так миллиардеры и делают свои деньги - что тут удивительного?
Блин а НДФЛ 15% подняли на лечение детей. Выходит НДФЛ присвоили здоровые сукины дети!?
так это же разводилы, они на жалость давят, даже на улице попрошайкам верить нельзя
Вызывает уже давно, меня года три назад забанили, когда такой вопрос задала, в привязке к Донбассу и расходам. Как тока не обозвали (((((кремлёвские стражи
Вера Матвеева
Евгений Хавкунов Да как же кремлёвские - это стражи глобального капитализма и американской гегемонии.
Вера Матвеева Не знаю кто, но работают активно