Общество

В нашей стране не разрешают ношение оружия, потому-что бояться, что наш нищий народ их отстреливать начнёт?

Все кругом идиоты, придурки, быдло и алкаши, примерно так порядочно и добро думаеш наш гражданини о других своих согражданах, при этом сам себя из этого прекрасаного ряда исключает он же такой замечательный, глуп тот кто считает себя умнее и лучше других. Оружия увы среднестатистический гражданин боится, потомучто уже неодно поколение так воспитали, потомучто в сми идёт массовая травля, и они (граждане) заметте точ в точ повторяют новостные выпуски, ненужно рабскому уму оружие, не готов он к нему, ибо оружие это отвественность, а они её не любят и другим не доверяют, как загнанные собаки, а депуты красавцы, добрая половина открыта говорит и травматику запретить, хотя сами имеют наградное оружие!! ! вот так -то разделяйте чернь и господ, плохо быть рабом, но ничего не делать с этим ещё хуже.

Конечно они боятся, до революции оружи было разрещено, после революции предусотрительные советы его запретили.

Если всласть не доверяет народу, это повод усомнится в такой власти.

Конечно они боятся, но будут это оправдывать, как заботу о гражданах, и промывать их в соотвествии с собственными нуждами.
Николай Мудрицин
Лучший ответ
С себя начнет из травматики лепят почем зря.
Natalie Levashin
Потому, что много придурков и национальностей
нет, народ - быдло. Себя отстреливать начнет.. . Обеъяну с гранатой видели? нет? ))) это - народ!
какое Вам оружие, Вы ж всех соседей перепугаете. .
рогатку и ту опасно доверять ))))
Игорь Мухомор
В десятку попал
Идиоты те, кто считает других людей неспособными к ответственным поступкам.
Боятся они людей, всё просто.
Совершенно верно. И не только их. Еще во времена совдепии какой-то западный полицейский начальник сказал, что если у нас разрешили бы свободное владение оружием, то сколько бы трупов на улицах было...
просто много идиотов, вывод делайте сами
а ты стрелять то умеешь? Водили на стрельбище то хоть?