Общество

РФ сотрудничает с 80 странами мира и продает оружие в 59 из них.. Что достается народу от вырученных миллиардов?

Серик *
Народу? От такого кол-во проданного оружия, только потенциальные мучения и смерть.
Россия готовит всех к войне.
Бауыржан Абзалбеков
Лучший ответ
Пенсии, зарплаты бюджетников, иные социальные выплаты и пособия !
Серик * ага все миллиарды на пенсии идут))
А пенсии, пособия, зарплаты откуда будут браться, если всю выручку от продаж отдать народу?
Серик * ага все миллиарды народу отдают))
Армянское радио отвечает:
Ты на что, паразит, своей жене машину купил, чтобы она, прошмандовка, в супермаркеты деньги из семьи выносила?

Вот туда и идут эти миллиарды.
Небось не в картонной коробке под мостом живешь, а паркинг штурмуешь каждый вечер, чтобы ночевать в трехкомнатке за 120 метров.

Спроси француза, как он всю неделю деньги от проезда на метро собирает, чтобы в субботу помыться всей семьей в тёплой ванне.
Немова Лидия
Серик * ...тибе
Зарплаты и пенсии...
Елена Кулик
А весь народ это производит?
30 млн пенсионеров.. скоро будет половина населения
На них и идёт все в большой степени
Не считая рабочих мест и технологий, которые развиваютсясв основном в ВПК
Компьютер в розетку включен? Телефон на зарядке? Электричество не кончится, не переживайте. Россия — третье место по производству электричества, после США И КНР, при том, что у нас гораздо меньше население.
Максим Дошлыгин Сколько мы за электроэнергию платим, такое ощущение, что на электростанции белки в колесе бегают и дорогостоящие рабы педали крутят, а не атомом повелевают учёные уже как лет 70.
Всё.
Разве есть какие то сомнения?
Пенсии, зарплаты, медицина, образование.
В*
Вова ******
Рабочие места и заработок.
Асека )))
Не знаю что выбрать: дебил или тролль?
Верна Пак
Рабочие, места, зарплата, отчисления в пенсионный фонд!
Бесплатные образование и медицина, "социалка"и т. д.
Bahtiyar Kerimov Ога, а от налогов уже освободили?
Серик * не звезди! бесплатная медицина (
Дубинки и зуботычины ментов, когда начинаешь задавать такие вопросы.
Иван Сапрыкин
Серик * не тявкая))
дырка от бублика долги за откаты прощают
почему народу должно что то доставаться с этого?
Юра Зак