Общество
Как вы считаете, насколько далеко в прошлом или в будущем вы бы лично смогли выжить...?
Ну или когда бы вам хотелось жить какую эпоху вы бы выбрали кроме настоящей.
неплохо бы было в 9020 году! интересно сколько раз "конец света" был?... за эти 7 000 лет!
Евгения Сыщенко
так период полураспада 25000 лет. Так что не повезло тебе
Мог бы в 1965-1975 годы в СССР или в 1965-2008 на Западе, в Японии, Австралии. в Новозеландии и т. д.
Тимур Ttt
Прямо как я думаете.
Я бы выбрал викторианскую эпоху.
Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика! Выживу, в любом Гадюшнике!
Хочу Советский Союз.
Юлия Куперханд
Главное не до 1945 !
всюду зад, если ты не в теме.
СССР.
Светлана Коробова
В 1937 ))))
Лет через 100, когда нефть закончится. В прошлом не хочу, довольно скучно было жить . Если только во второй половине 20 века, даже скорее в последней четверти.
Светлана Коробова
А при Македонском скучно было ?
Бах и там! Ни языка, ни знаний, ни денег, ни званий - бах, и Раб!
Не ну на, меня и тут неплохо кормят...:)))
В любом до 1700 года.
Светлана Коробова
согласен
Любой ответ тут будет безосновательным...
Каждое время имеет свои плюсы или минуса=) Поэтому настоящее самое лучшее!
Светлана Коробова
не всегда
Гаффорберди Разоков
хоть один нашелся здраво мыслящий
История не знает сослогательного наклонения.
в прошлом думаю меня точно грохнули, всё равно где то что то сболтнул бы лишнего) а вот в будущем, можно прикинуться любителем старины/прошлого и спокойненько себе жить)
Ни в какой, я тот кто родился в это время, и приспособлен к нему. В другие времена (а я считаю себя от того как начал понимать, каким был на тот момент) я был бы белой вороной. Я и так белая ворона в современной)
Кем-нибудь из первых людей, в идеале Адам. А пока "светит" довольно загаженное будущее.
Хмм.... сложно сказать, столько мыслей и вариантов.
Во времена первичного бульона.
Лучше не надо....
До 19 или 18 века, если б не умер от болезней. Мне очень нравятся древность, раннее средневековье, и 17 век.
Дима Орлов
Там где женщины рабыни например, что бы раком послушно стояли.
во все времена народ жил от аванса до получки.
Ни в какую. Живу настоящим.
Во времена Лёни Брежнева.
В СССР вторая половина 1960х начало 1970х.
Только наше время. Люди не представляют, какой ад проходило человечество тысячелетиями. Наш скудный унылый быт любому человеку из прошлого показался бы восьмым чудом света. Что в будущем не знаю, в любом случае я там не пригожусь.
Факт что в будущем. Как Фрай, на 1000 лет не меньше. Я сел бы и прочел всю историю человечества за эти годы. Ну а работа у меня бы была простая. Эксперт 20-21 века.
наконец то люди взорвали своё солнце.... браво))... доигрались.
Думаю, что сейчас самое удобное время для жизни. А вот 100 лет назад, не хотелось бы жить. Зато в 2225 году будет очень интересно, что там будет.
2000 год
И проверять не хочу
Во времена пиратов
Средневековье (быть богатой аристократкой живущей в большом особняке, далеко от города) :D
Если перенестись вместе со складом огнестрельного оружия, артиллерии и боеприпасов, желательно и пару ангаров штурмовой авиации (всё попроще, времён ВОВ), то век 7-9, и задать трепку князькам киевским, царькам византийским и халифам арабским, и укрепить и расширить Хазарскую Империю до Ирландии..
Дима Орлов
А ты крут.